ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дипломат с "бомбой" на вокзале поднял на ноги всю милицию Ужгорода (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    На вокзале в Ужгороде "бомбу" милиционеры так и не нашли

    Сегодня в 08.40 по телефону «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от начальника автовокзала о том, что в помещении здания, у кассы стоит подозрительный дипломат черного цвета. Кстати, простоял он там почти четыре часа, - и никто его даже не пытался похитить...


    На место происшествия выехало руководство и следственно-оперативная группа горотдела милиции. Помещения вокзала было ограждено, выставлена охрана, а доступ посторонним к месту происшествия было прекращено. Кроме того, милиционеры эвакуировали всех людей, находившихся в здании вокзала.

    Осмотрев содержимое чемодана, эксперты Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД области обнаружили в нем книги, газеты, журналы, альбомы и брошюры. Далее милиционеры нашли и самого псевдо-террориста. Им оказался пожилой мужчина из г.Мукачево.

    Выяснилось, что мужчина возвращался домой от своих родственников. Зашел в помещение ужгородского вокзала, чтобы купить билет на автобус домой. Положил чемодан на пол, а когда получил билет, в спешке забыл его забрать. Догадался о нем уже в Мукачевском районе. Поэтому долго не думая, пересел на другой автотранспорт и вернулся в Ужгород по свой чемодан, где его уже ждали милиционеры.

    «Я не думал, что мой чемодан вызовет столько шума , ведь в нем только мои книги, газеты, журналы, альбомы и брошюры, которые я беру с собой в дорогу, чтобы почитать», - объяснил милиционерам обеспокоенный человек.

    Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Ужгородского горотдела милиции.

    Ужгородский ГО УМВД



    22.jpg

    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору