ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Донецкие подарили Ужгородскому СИЗО мобилку, флешку, 200 грн и 100 гр наркоты

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Посылка с сюрпризом поступила в Закарпатской УПП (№ 9)

    На прошлой неделе в Закарпатской УПП (№ 9) поступила по почте посылка из Донецкой области для приговоренного к пожизненному заключению гражданина С. При ее осмотре был обнаружен необычный «сюрприз».


    Даже опытные работники учреждения отметили, что у человеческой фантазии нет предела.

    В домашнем сале удачно скрыли: мобильный телефон «NOKIA», карт-ридер и флеш-карту к нему. А дальше еще ​​интереснее: деньги в сумме 200 гривен замаскировали в куриной приправе, сухие дрожжи - в топленом жире, а зеленое измельченное вещество со специфическим запахом извне похожее на наркотики весом около 100 грамм - в 20 пакетиках вместо зеленого чая.

    В свою очередь руководством учреждения о находке было сообщено в дежурную часть горотдела и отдел БНОН ГО УМВД Украины в Закарпатской области.

    По результатам проведенной работы был составлен протокол осмотра и изъятия с целью дальнейшего расследования и проведения экспертизы.

    В другом случае, работники этого учреждения изъяли нож в продуктах питания. Его пытался пронести заключенный И., который прибыл в спецэтапе. Задержанный был проинформирован о перечне предметов, которые запрещены в местах лишения свободы и предложено добровольно сдать, если таковые имеются.

    На что гражданин И. ответил, что запрещенных предметов нет.

    Каково же было удивление работников учреждения, когда во время личного досмотра и обыска его вещей, а именно продуктов питания обнаружили нож заводского изготовления. Находку изъяли, сейчас по факту проводится служебная проверка.

    Пресс - служба ГПС Украины в Закарпатской области



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору