ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Драконы и выборы: В Закарпатье беспощадно троллят унесенную ураганом крышу Невицкого замка (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    В Закарпатье жители шутят над "улетной" крышей старинного замка

    Вчера аварийную крышу Невицкого замка сорвало ветром. Жители Закарпатья и гости края бурно отреагировали на эту новость.

    В сети среди многочисленных сочувствующих и возмущенных откликов на эту новость были и положительные рефлексии.

    В частности пользователи показали, как бы замок мог выглядеть после реконструкции, а также появилось немало шуток на тему отсутствия крыши в крепости.

     

    Читайте также: Курьезы и маразм: В Закарпатье ночью двое неизвестных ограбили магазин на 23 000 гривен с игрушечными пистолетами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    ЦЭЭУРОПА :Украинские СМИ опубликовали видеозапись с камеры наблюдений, на котором одна из львовских стоматологов справляет нужду в фойе большого сессионного зала городского совета Львова.
    Инцидент произошел 7 марта, когда работники ликвидированных 3-й и 5-й коммунальных стоматологических поликлиник во время протеста решили остаться на ночь в большом сессионном зале Львовского горсовета. Как видно на записи, одна из медицинских работниц выходит из сессионного зала в соседнее фойе вместе с графином и начинает справлять в него малую нужду.
    Героиня данного видео — заместитель главного врача 3-й стоматологической поликлиники Ирина Шишковская, которая принимает активное участие во всех протестах медработников.
    По словам главы пресс-службы Львовского горсовета Кристины Процак, в ту ночь все уборные были открыты, и стоматологи могли свободно ими пользоваться.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Победительница украинского нацотбора на «Евровидение-2019» MARUV, которая затем отказалась представлять «незалежную» в Израиле, рассказала о своих симпатиях среди конкурсантов.Она заявила, что планирует посмотреть номера всех участников музыкального состязания, а болеть будет за представителя России Сергея Лазарева.«Буду всех поддерживать. Не знаю, надо смотреть на номер, выступления. Понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже (Лазареву), у нас с ним классная, интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать», — заявила украинская исполнительница.MARUV также объявила, что больше не намерена участвовать в нацотборе на «Евровидение», и считает, что конкурс устарел и уже неактуален.
    «Нет, не пойду. Все, достаточно. Я находилась на отборы на всю жизнь. Спасибо за то, что поддерживали меня, но еще раз пойти на отбор я не решусь. С темой этого конкурса надо завязывать. Это уже пережило себя», — констатировала певица.
    По словам MARUV, сейчас она находится в украине, но в начале апреля уезжает в Россию, поскольку там у нее запланированы масштабные гастроли и сольный концерт в Москве. Всеукраинский тур она пообещала организовать в конце лета или в начале осени.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Украинской певице Maruv присудили премию Yuna-2019. Артистка удостоилась награды в номинации Лучший электронный хит за ее композицию Drunk Groove. Об этом сообщается на сайте премии.
    Лауреаты были объявлены заранее. Торжественная церемония награждения пройдет в помещении столичного Дворца украина.
    Также известно, что и сполнительница Алина Паш победила в номинации Лучший хип-хоп хит, с ее песней Bitanga.

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    Шутки овер 100500 левела, но это не отменяет того факта что г.а.н.д.о.н. сидящий под ником серебряная земля члено.сос и говноед!

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Прохрюкала грязная вонючая галицкая хохлосвинья,рожденая шлюшой в засраном схроне.

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    Ещё и пролайкал себя?), ну ти и ху.йло пидрильное, даже жаль тебя ущерба бл.я)

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    Это что? отрывки из твоей жалкой биографии? Отсосник е.баный)

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    ПНХ хохлочурка

    Аватар пользователя COX3CH

    Комментарий: 

    Сосни ху.йца карпатский сечевой пидр)