ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на Закарпатье: Перед глазами дорожника в миг прошла вся его жизнь (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    В Закарпатье грузовик "ЗИЛ" чуть не сделал из человека лепешку

    За минувшие сутки работники групп реагирования патрульной полиции Закарпатья задокументировали случаи управления транспортными средствами в состоянии опьянения в Ужгородском, Тячевском районах. Еще двух нетрезвых водителей обнаружила патрульная полиция области. На правонарушителей составлены соответствующие админпротоколы.

    В селе Лопухов на Тячевщине дорожники ремонтировали дорогу. Обеденное время, несмотря на знак запрета движения, на место выполнения ремонтных работ заехал грузовой автомобиль «ЗИЛ-131». Водитель грузовика въехал в кучу насыпанного на дороге гравия, едва не задев одного из дорожников. Последние вызвали полицию.

    Работники группы реагирования патрульной полиции Дубовского отделения разыскали указанный автомобиль по месту жительства его владельца, жителя с.Лопухив. Мужчина не предоставил документов на право управления, находился в состоянии алкогольного опьянения, но отказался проходить медосвидетельства. На правонарушителя в присутствии свидетелей составили админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения, за оставление места происшествия и за управление без соответствующих документов.

     

    Читайте также:Резонансное убийство 20-летнего парня на АЗС в Мукачево: Дело передали в суд с новыми подробностями

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору