ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в горах Закарпатья: турист из Чехии едва не разбился на квадроцикле насмерть

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Во время катания на квадроцикле получил черепно-мозговую травму гражданин Чехии

    Подразделениями Управления ДСНС Украины в Закарпатской области в течение очередной суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 21 выезд.


    28.07.2015 в 13:00 в ОКЦ поступило сообщение о том, что во время катания на квадроциклах группой лиц в районе долины Веденяска, Раховского района, получил открытую черепно-мозговую травму гражданин Чехии, 2005 г.р., житель г. Прага.

    Пострадавший был транспортирован в Тячевскую ЦРБ с последующим переводом в Областной клинический центр нейрохирургии и неврологии в г. Ужгород.

    Состояние пострадавшего тяжелое.


    28.07.2015 в 19:10 в ОКЦ поступило сообщение о том, что во время прохождения туристического маршрута в районе г. Поп Иван и долины Лисичка Раховского района, вблизи с. Хмелев, в результате падения получил травму и нуждается в помощи гражданин Польши, 1987 г.р., житель г.. Рыбник. Вместе с ним находился его товарищ, гражданин Польши, 1991 г.р., житель г. Прудник. В 23:15 туристов найдено. Пострадавшему оказана первая доврачебную медицинскую помощь и обоих транспортировано для дальнейшего осмотра в Раховского ЦРБ. Состояние пострадавшего удовлетворительное. Для проведения поисково-спасательных работ привлекались профессионалы и спецтехника ГПРВ м. Рахов ГПРЧ АРЗ СП.



    На Закарпатье грузовик с людьми скатился в пропасть: 1 погиб, 19 ранены (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору