ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Две звездные блондинки омолодили Жан-Клода Ван Дамма (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    111 переглядів
    Ирина Билык и "Арктика" соблазнили Жан-Клода Ван Дамма

    Опять две блондинки Ирина Билык и Оля Горбачева удивили своих поклонников! Девушки наконец-то нашли своего идеального мужчину! Впервые в истории Украины звезда мирового уровня – в клипе украинских мега-звезд!


    Певицы и давние подруги Ирина Билык и Оля Горбачева на днях закончили работу над сенсационным видео на дуэтную песню «Я люблю его», главным героем которого стал знаменитый актер и легенда мирового кино Жан-Клод Ван Дамм.

    Съемку беспрецедентного видео и приезд главного героя продюсировала сама Ольга Горбачева, не поставив в известность даже продюсера Билык Юрия Никитина.

    Оля организовала приезд актера при помощи международной меценатской организации «TOP Ukraine», основанной Александром Онищенко, который также продюсирует съемки нового фильма Ван Дамма в Украине.

    Имя главного героя Ольга и Ирина до последнего держали в тайне даже от режиссера клипа Сергея Ткаченко, желая сохранить интригу для своих поклонников как можно дольше. Переговоры с Ван Даммом Горбачева и Билык вели около двух месяцев, и при этом приезд мировой легенды держали в полной секретности.

    По словам самого Жан-Клода, он даже и не задумывался о гонораре только лишь потому, что ему приятно принять участие в съемках клипа таких потрясающе красивых и талантливых девушек: лучших подруг его лучшего друга Александра Онищенко.

    «Я знаю многих артисток в шоу-бизнесе, способных исключительно на зависть и интриги по отношению друг к другу, а в Ире и Оле я наконец-то встретил женщин, способных лишь на любовь и восхищение», - говорит Ван Дамм.

    «Если бы я однажды не увидела как Ван Дамм заботливо и очень по-мужски общается с Ирой Билык в гримерке, думаю, эти съемки были бы невозможными. А поскольку мне пришлось переводить то, что он хотел сказать Ире с английского на русский, я смогла в полной мере оценить его умение расположить к себе женщину», - говорит Оля Горбачева.

    «Я тронута тем, что Джей Си (так его называют друзья) настолько приятный и внимательный мужчина, даже когда, казалось бы, он мог встать и закончить съемку, он все равно с удовольствием очень искренне передавал свои чувства нам с Олей. Я думаю, что эта историческая съемка даст вдохновение не только тем, кто снимал этот клип, а и самым истинным поклонникам нашей музыки и творчества Жан-Клода Ван Дамма во всем мире», - говорит Ирина Билык.

    Образы, в которых Ирина Билык и Оля Горбачева предстанут перед зрителями, соответствуют весеннему настроению и легкой интрижке, которую можно будет оценить, только увидев новый беспрецедентный видеоклип трех суперзвезд.

    Кстати, нельзя не заметить, что девочки как две капли воды похожи друг на друга.

    Сам Ван Дамм остался очень доволен съемочным процессом, особенно ему понравилась мелодичная песня Ирина и Ольги. Жан-Клод даже попросил певиц исполнить для него композицию на сцене караоке-клуба «Патифон», в которомрасположилась съемочная группа. А под конец съемочного процесса, актер уже и сам ходил, напевая слова песни «Я люблю его».

    Уходя, Жан-Клод Ван Дамм поблагодарил очаровательных певиц за приглашение, режиссера и съемочную группу за профессионализм, а официантов «Арены» за вкусную кухню, и также попросил всех участников съемочного процесса записать свои телефонные номера с целью совместной работы над его фильмом «Башня».



    2_22.jpg
    3_16.jpg
    4_15.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ласло Поляк

    Комментарий: 

    омолодити ми можемо ,працювати ні но кохати ......тим більше якщо е інвестори

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вкуса нет ван дама......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    taki szobi "idealynu muzscsynu" najsly gy szami szuty