ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экстрасенсы выясняли, почему Ренату Штифель преследуют несчастья (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    216 переглядів
    Ренате снится один и тот же сон с женщиной в белом, которая держит себя за горло

    К экспертам мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы обратилась молодая певица Рената Штифель. 22-летняя девушка, которая пишет песни и мечтает о мировой славе, всерьез начала опасаться за свою жизнь, которая в последнее время превратилась в настоящий Ад.

    Все беды Ренаты Штифель начались после того, как ей приснился кошмарный сон: «Я шла по каким-то извилистым дорожкам и понимала, что впереди меня ждет какая-то опасность. Потом передо мной возник облик белой женщины, которая держала руки, сложенные странным образом».


    Проснувшись утром, девушка поняла, что у нее пропал голос в день финала отборочного тура Евровидения! Рената Штифель не могла его пропустить и решилась на очень опасный шаг – вливание в гортань адреналина, чтобы на время восстановить работу связок.


    «После такой процедуры есть большая вероятность того, что голос можно потерять навсегда», — рассказала врач-фониатр девушки.


    Певице повезло, через время ее голос восстановился. Но то, что ожидало девушку дальше, сложно было представить. Петарда, брошенная на сцену, едва не лишила ее зрения, через несколько дней девушку сбил мотоцикл. А то, что произошло потом, заставило молодую певицу обратиться к экстрасенсам.


    «Я выступала в большом концертном зале. Когда находилась на сцене, возле меня упал огромный осветительный прибор весом около 20-ти килограммов. Если б я стояла немного правее, он бы четко упал на меня», — рассказала Рената Штифель.


    Самое страшное то, что перед каждой угрозой ее жизни, Ренате снится один и тот же сон с женщиной в белом, которая держит себя за горло! Узнав об этом, финалистка шоу Битва экстрасенсов 5, киевская ведьма Ярослава Федорова и финалистка 14 сезона проекта Рубина Цибульская незамедлительно отправились на помощь к девушке.


    «Когда я работала с фотографиями, то увидела такую картину: вспышка, мрак и такое ощущение, как будто все на этом закончилось, как конец света. Такой страх, не передать даже!» — рассказалаРубина Цибульская.


    Но что значит это странное видение? Неужели экстрасенсы тоже в смертельной опасности? И прямо сейчас с ними может что-то случиться?


    «Ко мне сегодня ночью пришел дух моего дедушки. Он обычно приходит, когда возникают какие-то сложные вопросы. Он говорил очень странные вещи… Сначала, что собака не та за кого себя выдает, что нужно искать зеркальный круг. Но самое страшное, что он сказал – это осудишь невиновного, жди камней с неба», — поделилась своими видениями Ярослава Федорова.


    О чем предупреждает дедушка киевскую ведьму? Какое страшное открытие сделали сильнейшие экстрасенсы страны? Шок! Женщина в белом, которая приходит во снах к певице, уже забрала десятки жизней!


    Неужели ее следующей жертвой станет Рената? Расследование завело людей со сверхвозможностями на дорогу смерти! И какое отношение ко всему происходящему имеет кровавая графиня Элизабет Батори?


    "Кровавую" графиню Батори переселили в Невицкий замок (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не кури.. ТРАВКУ..АХОЙ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фоса реклама. типирь юй світить хібаль битва екстрасенсох

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    цирк не робить правий сектор прийде до вас штифко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы бы в зРаде поколдовали-вот где воплощение Батори живет,а к Невицкому замку Батори никакого отношения не имеет,она жила и убивала в замке Чейте,где ее по приговору суда замуровали в своей комнате.Петр Кровавый в АТО гораздо больше убил жителей украины чем кровавая Елизавета Батори.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На правах рекламы "певицы"

    Похожие новости