ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Еще немного и Россия введет для украинцев визовый режим

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Россия готовится ввести визовый режим для украинцев, - эксперт

    Россия готовится к изменению миграционной политики по отношению к своим ближайшим соседям, в том числе и к Украине...


    Об этом в интервью «Главкому» рассказала заместитель директора РИСИ, руководитель Центра исследований проблем стран ближнего зарубежья Тамара Гузенкова, - передает Цензор.НЕТ.

    «По времени гораздо ближе стоит проблема изменения визового режима Украины с Россией и стран Таможенного Союза. Гораздо ближе стоит проблема радикального изменения миграционной политики по отношению к своим ближайшим соседям», - заявила она.

    «С одной стороны - к тем, которые находятся в общей единой таможенной зоне: Казахстан - Беларусь - Россия и, возможно, Киргизия. С другой - по отношению к странам, которые не входят в эту зону. Эта целая лавина изменений - тарифных, приграничных, визовых, миграционных, которые будут сопровождать реализацию европейского выбора Украины», - отметила российский аналитик.

    «Столкновение экономических интересов, а тем более их ущемление - дело очень серьезное. И вставать на их защиту - естественная реакция как отдельных хозяйствующих субъектов, так и правительств в целом. В этом отношении так называемые экономические войны (винные, газовые, молочные, сахарные и пр.) - одно из проявлений такой борьбы за экономические преимущества или против экономического ущерба. И они продолжатся», - добавила Гузенкова.



    Кремль уже давно накинул удавку на Украину с очень большим намеком

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автор Сергей Марочкин. Платон Янычаров.

    ДУМАЙТЕ ЛЮДИ ЗАЧЕМ ВАМ ЕС и американская пендосия
    …….»Отношения между так называемой «Украиной» и Россией могут быть ТОЛЬКО такими же, как между так называемой ГДР (бывшей ГДР) и Германией: ГДР могла существовать только как враг Германии – и так называемая Украина может существовать только как враг России. Иначе существование САМОСТИЙНОЙ Украины теряет смысл»…...
    ……»САМОСТИЙНАЯ УКРАИНА обречена существовать под «зонтиком НАТО». Потому, что НАТО – это орудие войны против России, точнее – против русских и тех, кто за русских - до полного уничтожения одной из сторон. Войны USAнии и её клиентеллы (вассалов и холопов) против русского народа и народов, дружественных русскому народу. Войны всеми способами – мыслимыми и немыслимыми. Для этой войны создаются СОИ и ПРО и прикармливаются «западеньские», прибалтийские и грузинские НАЦИСТЫ. Для этой войны существует радио «Свобода», которое есть опиум для народа, «Хельсинские группы», общество «Мемориал», «Фонд Сороса» и «Горбачёфф-фонд». Ну что ж, до полного – так до полного»…….
    …….»Святая Русь – это Церковь, то есть Православный Народ. А «украинский», то есть «самостийный» - это униат, так же, как поляк – это католик. Крещёный татарин благоверный гражданин Козьма Минин – русский, потому, что православный. И ещё русский потому, что верно служил России. Русский – это тот, кто сам считает себя русским и верно служит России. – Не нынешней «Россиянии», а РУССКОМУ ДЕЛУ: как Пушкин или Багратион»…...
    ……«Украинство» - это отрицание Руси. Украинская идея – это Доктрина Кучмы: «Украина – не Россия». Так же, как Уния (греко-католичество) – это отрицание Православия. То и другое вместе – это и есть «самостийность»: «не-русский» и «не-православный» «Украинец» в чистом виде – это униат-западенец. И его символ веры – ненависть к «москалям», то есть РУСОФОБИЯ, как основа идеологии «украинства»»…….

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конечно, если процессотчуждения Украины от бывших союзников по СССР. продолжится, то и до визового режима не далеко. А посему украинцы должны заставит правителей поступать так , как это выгодно народу. Нечего нам делать в ЕС. Вот наглядные статьи здесь по Венгрии. И это только о сельськом хозяйцстве сказано. А промышленность Венгрии, которая была не на последнем месте в соцлагере, полностью развалена. Один тольтко завод Икарус давал работу дечсяткам тысяч венгров. Так що хлопці треба ся брати за владу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕС нужны украинские земли и рабочая сила, а если рабочей силы нет наберут сомалийцев и прочих выходцев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мені по барабану чи буде візовий режим з руськими,чи ні. Мене то май мало інтересує.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    буде мо ГОЛУБЯТНИК ЕЗДИТ НО ТО Е ЕВРОПА........................?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    русинив будуть пускати без визы,я узнавав

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ми будемо замість Жигулів купляти Шкоди а замість ГАЗельок - Спрінтера!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Репортер! Ты долго будешь мутить воду! Пока путин в.в. Не принял решение по вопросу визового режима! Хорош, делать выводы от себя ,и из газетенок!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ужассс, таде, ми такого непереживем)