ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Если пчелы дохнут на Украине, то виноват пасечник!

    27 апреля 2024 суббота
    122 переглядів
    Ющенко рубит сук, на котором сидит не он, а вся страна

    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что в действительности нет конфликта между ним и главой государства Виктором Ющенко. По его словам, есть конфликт между президентом и 300 тысячами милиционерами...


    Об этом он сказал в четверг вечером в эфире "5 канала", комментируя недавний инцидент во время заседания председателей правоохранительных структур во главе с главой государства.

    "Я прекрасно понимаю этику действующего министра относительно действующего президента. В чем-то глава государства имеет право сказать язвительные слова. Я готов выслушать критику к себе и к системе лишь при условии, если кто-то хочет диалога", - рассказал Луценко.

    Глава правоохранительного ведомства подчеркнул, что "никогда никому не даст вытирать ноги в свою гражданскую честь".

    "Когда президент позволяет себе назвать милицию бандой, шайкой, а потом приглашает на совещание, то я как министр должен идти туда. Прихожу туда и мне говорят, что мы руководители банды, возглавляем коррупцию в Украине. Я не позволю плевать в душу 300 тысячам милиционерам, которые с минимальными зарплатами, с максимальной нагрузкой с честью несут свою службу", - возмутился он.

    Луценко отметил, что в отношении конкретики президента он так и не понял, какие у него претензии.

    "Виктору Андреевичу скажу лишь одно: если пчелы дохнут, то виноват пасечник, который не хочет и не умеет организовать работу. Милиция делает свое дело. Ющенко не хочет бороться с коррупцией и служебной преступностью. Он просто хочет найти крайних в нынешней пиар-кампании, когда 5 лет он проспал на пасеке, пчелы все подохли, а теперь надо найти крайнего", - подчеркнул министр.

    Он прибавил, что ночью не будет спать, потому что не может министр так говорить о президенте.

    "Но скажите, может ли президент другой страны сказать, что его полиция - банда? Он рубит сук, на котором сидит не он, а вся страна", - воскликнул Луценко.



    Зачем пасечник уничтожил веру украинцев в "народную" власть?



    Президент требует уволить Луценко. А кто уволит Ющенко?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору