ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ей осталось жить считанные дни: Всеми любимая актриса умирает, самые последние новости

    26 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Никого кроме мужа не пускают: Что известно о состоянии Заворотнюк

    По последним данным, Анастасия Заворотнюк лечится в одном из лучших частных онкологических медцентров Москвы. Говорят, звезду сериала "Моя прекрасная няня" пытаются спасти те же врачи, к которым два года назад поступил известный скрипач Дмитрий Коган. Однако музыкант вскоре умер.

    Как сообщил источник в медицинских кругах, глиома головного мозга у Анастасии Заворотнюк была диагностирована еще зимой. Актриса консультировалась с лучшими в Москве специалистами в этой области – из НИИ онкологии имени Герцена и НИИ Бурденко. Те в один голос утверждали, что хирургическое вмешательство невозможно – слишком поздно обнаружено заболевание. Курс химиотерапии не дал результатов. Артистка улетела в Польшу, но и там врачи не смогли помочь.

    Согласно последней информации Заворотнюк в коме, ей оказывают паллиативную помощь. О клинике, где находится звезда сериала "Моя прекрасная няня", рассказывают, что работу ведут круглосуточно, лечат по европейским и американским методикам. Попасть туда может не всякий. Ценник начинается от пяти тысяч евро, для раковых больных – от восьми. Деньги вносятся до госпитализации.

    "Это депозит на всевозможные анализы, исследования, операции. Сумма не окончательная – как только деньги заканчиваются, надо платить снова. Плюс пребывание в палате реанимации – от тысячи евро в сутки. Если актрису положили на прошлой неделе, речь идет о сумме от 20 тысяч евро", – сообщил изданию источник в медицинских кругах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    А это кто такая?