Фантастика на ЧМ-2018 : Видеообзор матча Франция - Аргентина - 4:3 (ВИДЕО)

26 апреля 2024 пятница
    103 переглядів
    Месси пора заканчивать со сборной : Аргентина – Франция

Сборная Аргентины проиграла французам со счетом 3:4 в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и прекратила свое выступление на турнире. Счет во встрече открыл француз Антуан Гризманн, реализовав 11-метровый удар на 13-й минуте.

За четыре минуты до конца первого тайма Анхель Ди Мария счет сравнял.

На 48-й минуте латиноамериканцы вышли вперед: гол на свой счет записал Габриэль Меркадо.

На 57-й минуте игрок сборной Франции Бенжамен Павар сделал счет 2:2.

Победный гол на 64-й минуте забил 19-летний Килиан Мбаппе.

Спустя четыре минуты форвард оформил дубль. Уже в компенсированное время аргентинцы усилиями Серхио Агуэро забили третий гол.

Пересмотрите голы.

Первый – после пенальти, который случился из-за совершенно идиотской потери мяча. Такое только во дворе возможно: атакуешь у чужих ворот, даёшь пас на 10 метров, обрезаешь, получая гол.

Или второй мяч Аргентины: дядя просто не успел увернуться от мяча. Плюс два шедевра издали. Причём Ди Мария бил из совершенно пустой опорной зоны, а к Павару мяч прилетел после промаха соперника.

Или эпизод с кривым пасом от Фацио на Армани, после которого мяч чуть не залетел в ворота. Дворовый футбол.

Две команды, но в одной собраны пацаны «из секции», а вторая – чисто двор. В итоге у первой есть быстрый парень, которого в ДЮСШ научили открываться за спину и бежать. Есть здоровяк в центре поля, от которого все отскакивают.

Гризманн был похож на пересмотревшего нарезку финтов школьника, а не лидера сборной.

И даже обиды были у игроков чисто из детства. Отаменди не давал мяч Армани, добежав до него в упор. Месси угрюмо топтался в 40 метрах от ворот.

Франция со счётом 4:3 переиграла Аргентину и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018