ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фонд госимущества сдает по кускам в аренду вокзалы Ужгорода и Чопа

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Ужгородский и Чопский вокзалы выставили на аукцион, надо же как-то зарабатывать

    Фонд госимущества объявил конкурс на право аренды государственного имущества в помещениях главных вокзалов городов Ужгород и Чоп. Арендаторы должны разместить там отделение связи и аптечный киоск.


    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Региональном управлении Фонда государственного имущества Украины по Закарпатской области, на сегодня балансодержателем объектов является Львовская железная дорога, орган управления имуществом - Министерство транспорта и связи Украины.

    Конкурс будет проходить в формате аукциона.

    В Чопе предлагается в аренду часть встроенного помещения зала ожидания площадью 12,02 кв. м., расположенного на I-ом этаже двухэтажного здания главного вокзала. Целевое назначение этой площади - размещение отделения почтовой связи.

    Стартовая арендная плата установлена на уровне 199,64 грн. В дальнейшем арендная плата подлежит корректировке на ежемесячные индексы инфляции.

    Также победитель будет должен застраховать объект. Срок действия договора аренды - 2 года 11 месяцев.



    В Ужгороде в аренду передается встроенное помещение киоска площадью 18,1 кв. м. расположенное на первом этаже здания главного вокзала города. Помещение передается в аренду для размещения аптечного киоска.

    Стартовый уровень ежемесячной арендной платы определен фондом на уровне 683,65 грн. В дальнейшем арендная плата подлежит корректировке на ежемесячные индексы инфляции.

    Срок действия договора аренды - 3 года.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору