ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Генпрокуратура подозревает бойцов "Правого сектора" в Мукачево в терроризме

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    В Мукачево были задержаны четыре представителя "Правого сектора"

    В ходе расследования уголовного производства по факту участия в преступной организации и совершении террористических актов в Мукачево были задержаны четыре представителя "Правого сектора". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины.


    "В ходе расследования уголовного производства, в порядке ст. 208 УПК Украины, во время совершения указанных преступлений задержаны 4 человека в камуфляжной одежде, которые имели отличия движения "Правый сектор", - говорится в сообщении.

    Таким образом, всем указанным лицам сообщили о подозрении в совершении уголовных правонарушений.

    "Расследованием установлено, что 11.07.2015 в г. Мукачево и на автодороге "Киев-Чоп" группа лиц из числа бойцов "Добровольческого украинского корпуса военно-политического движения "Правый сектор" с применением огнестрельного оружия и взрывчатых средств совершили террористические акты, в результате чего гражданские лица и сотрудники правоохранительных органов получили огнестрельные и осколочные ранения различных степеней тяжести. Также повреждены и уничтожены автотранспортные средства, принадлежащие гражданским лицам и правоохранительным органам, то есть причинены тяжкие последствия", - отметили в ГПУ.

    На данный момент двое задержанных накануне бойцов "Правого сектора" находятся в СИЗО Службы безопасности Украины.


    Порошенко летит в Закарпатье разбираться по событиям в Мукачево. По информации нашего источника из Администрации Президента, в связи с событиями в городе Мукачево ожидается сегодня вечером или завтра утром визит Петра Порошенко в Закарпатье.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти "бойцы" горазды как их недобитки предки воевать только с женщинами,детьми и безоружными гражданами,а когда им противостоят настоящие бойцы они готовы копать схроны трясущемиси от страха руками хоть на сто метров лишь бы спрятаться.Они будут смелые как шакалы когда их десять на одного и не получив отпор.Вонючие галицкие шакалы.