ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (1 - 7 апреля)

    26 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Недельный гороскоп 1 по 7 апреля

    Не верь в судьбу, твоё будущее предскажут звезды. Недельный гороскоп поможет тебе обрести уверенность в завтрашнем дне! Предскажет, что сулят звезды в ближайшие дни. Ты узнаешь о благоприятных и неблагоприятных днях, а также астрологический прогноз предостережет тебя от ненужных поступков.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести неделю максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Вы будете на редкость общительны. Сейчас отличное время для переговоров, публичных выступлений и деловых встреч. А также для романтических знакомств и свиданий. Для последних, кстати, более всего подходят среда и четверг. В выходные обязательны физические нагрузки. А еще можно позвать в гости друзей – эта встреча наполнит вас позитивным настроем и энергией на всю следующую неделю. В понедельник накопившиеся проблемы вам придется решать самостоятельно, на поддержку и помощь с чьей бы то ни было стороны лучше не рассчитывать. Постарайтесь разобраться в неотложных делах. В среду вас порадуют новые встречи и впечатления, успех в партнерских отношениях. Однако осторожность в словах и действиях не помешает, так как недоброжелателей вокруг немало. Важная задача этой недели - уверенно и вовремя сделать свой выбор.

    Телец
    telec.png
    Вы можете быть слишком чувствительны и обидчивы в начале недели. Не принимайте близко к сердцу случайные слова. Период после среды благоприятен для дел, но важно сохранять трезвый подход к любой информации. Что же касается выходных, то вы будете испытывать настоящую потребность проявлять заботу о тех, кого любите. Что ж, вашим любимым можно только позавидовать. На этой неделе особенное значение приобретут такие качества как вдумчивость и собранность. Именно они гарантируют успех в карьере. Если случатся поездки, то по делам, если встречи и знакомства, то полезные и сулящие неплохие перспективы. Однако в четверг вас может посетить уныние, так что весьма желательно хандру задушить в зародыше. Не путайте непонимание с конструктивной критикой - это совершенно разные вещи. Заодно сможете поправить некоторые свои слабые места. Суббота может настроить вас на более высокие материи и расположит к отдыху.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Повелитель вашего знака Меркурий вышел на прошлой неделе из ретроградности, и время серьезных испытаний для вас позади. Но не стоит думать, что все проблемы решатся как по мановению волшебной палочки. Хотя вас и переполняет энергия, браться за что – то глобальное пока не время. Отдайте предпочтение текущим делам и задачам. Наиболее успешным периодом должны стать пятница и суббота. Первая половина недели обещает быть весьма благоприятной во многих сферах деятельности. Высокая активность вместе с интересными идеями позволят вам достичь результатов, заметных невооруженным глазом. Используйте этот период для укрепления своего влияния, получение прибыли и развития личных инициатив. Во второй половине недели успех перекочует в сферу домашних дел и романтических отношений. Вы одержите победы на личном фронте и убедитесь, что любимы.

    Рак
    rak.png
    Первая половина недели хороша для личной жизни, но не слишком подходит для дел из – за ощутимого энергетического спада. Зато уж начиная с четверга энергия будет прямо – таки бить ключом. Это потенциально успешные дни, хотя есть опасность слишком переутомиться, с жаром принявшись за решение сразу нескольких сложных задач. Выходные постарайтесь провести в свое удовольствие. Не пренебрегайте мелочами, решение казалось бы незначительных вопросов может дать неожиданный положительный результат. Желательно перестать растворяться в потоках эмоций и взяться за что-то конкретное. Вторник - удачный день для реализации грандиозных планов и принятия серьезных решений. Поиск новой работы в четверг может увенчаться успехом. Но прежде чем действовать, стоит хорошо все продумать, бессистемные шаги успеха не принесут.

    Лев
    lev.png
    Вашим амбициозным планам предстоит проверка на прочность. На неделе вы можете столкнуться с трудностями в решении тех задач, которые для вас особенно важны. Это не повод опускать руки. Но еще в меньшей степени это повод пытаться пробить стену лбом. Только терпение, дисциплина и строгость к себе помогут вам сейчас достичь целей. И еще один совет: будьте внимательны с начальством. Понедельник обещает быть удачным днем для общения с коллегами и друзьями. Даже обладатели самого сложного характера будут милы и покажут себя с лучшей стороны. Если четверг не будет слишком загружен работой, лучше вечером сходить в кино или в театр. На обещания, которые будут получены вами в субботу, особо полагаться не стоит. Воскресенье - прекрасный день для проведения научных исследований и экспериментов.

    Дева
    deva.png
    Фантазии и иллюзии могут на протяжении всей недели казаться вам важнее и реальнее, чем сама жизнь. Это, конечно, приятное состояние, но рассчитывать в такой ситуации на успехи не приходится. Старайтесь смотреть правде в глаза – поверьте, ничего страшного в этом нет. Для дел более всего подходят вторник и среда, а выходные хороши для походов в гости. Нормальное течение событий может быть нарушено неожиданностями, которые вполне можно было предугадать. Будьте наготове, но ничего не предпринимайте, пока не разберетесь что к чему. Нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами и рисковать своим благополучием. Излишняя самоуверенность может привести к трениям с коллегами и с начальством. В выходные путешествие обещает волшебный отдых в приятном обществе.

    Весы
    vesy.png
    Избегайте необдуманных решений и импульсивных трат в первой половине недели. Эмоциональные порывы в это время будут очень сильны, но не очень конструктивны. В период со среды по пятницу лучше занять оборонительную позицию: вы можете стать объектом критики, хорошо бы заранее подготовить аргументы для защиты. Выходные – и особенно суббота – идеальны для свиданий и признаний в любви. На этой неделе интересные люди могут принести вам массу полезной информации. Успех ожидает при нетрадиционном подходе к решению любых жизненных проблем. Уйдя в отпуск во второй половине недели, вы можете избежать определенных сложностей на работе. Если все-таки вы будете продолжать работать, то старайтесь перепроверять свои действия, бумаги и отчеты. Вам необходимо проявить завидное терпение, иначе ваши конкуренты могут воспользоваться вашей эмоциональностью и спровоцировать конфликтную ситуацию.

    Скорпион
    skorpion.png
    Хорошая неделя, чтобы найти компромиссы в непростых вопросах. Сейчас вам легче будет понять точку зрения и чувства ваших оппонентов. Это не значит, что нудно сдавать свои позиции, просто стол переговоров сейчас точно лучшее место решения проблем, чем поле битвы. Впрочем, в пятницу – субботу вы все же можете быть не в меру резки и агрессивны, имейте это ввиду. Всё в ваших руках. Вы сами должны расставить акценты на этой неделе. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Все равно вы получите прибыль. В среду не злоупотребляйте своим влиянием, будьте нежнее с любимым человеком. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению. В выходные лучше устроить нечто романтическое.

    Стрелец
    strelec.png
    Первая половина недели в целом нейтральна. Во вторник – среду старайтесь быть собраннее и дисциплинированнее: рассеянность или лень способны сейчас стать источником неприятностей. Четверг и пятница, напротив, удачны: это хорошие дни для покупок, поездок и начала новых дел. А в выходные как раз можно позволить себе и полениться, если никаких других планов нет. На этой неделе направьте часть своих усилий на повышение профессионального статуса. Предстоящие деловые встречи и совещания будут важны и значимы для вас. С середины недели раздражающие трудности отступят, и путь наверх окажется свободным. Загруженность на работе не помешает вам проявить многообразие талантов и в других сферах жизни.

    Козерог
    kozerog.png
    На этой неделе вы можете проявить себя превосходными рассказчиками: ваша речь будет сочетать яркую образность с четкой аргументацией. Отличное время для любых разговоров, будь то общение с начальством или романтические объяснения. Правда, что касается начальства, с ним лучше успеть разобраться до четверга: остаток недели обещает трудности в отношениях с теми, кто старше или влиятельнее вас. На этой неделе ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не может остаться незамеченным. Во вторник должно поступить весьма интересное и серьезное предложение, вполне способное возвысить вас в глазах вашего окружения. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и смены работы. В четверг может сорваться важная деловая встреча, если возможно, лучше сразу назначьте ее на другой день.

    Водолей
    vodoley.png
    Если вы подумываете о ремонте, то начать его сейчас, пожалуй, неплохой вариант. Просто не будет, но ремонты вообще не бывают простыми, зато уж результат обещает оказаться хорошим. Также это удачная неделя, чтобы навести порядок со своим бюджетом, открыть счет в банке или понять, где и на чем вы можете сэкономить. Самыми успешными днями обещают стать понедельник – вторник и суббота. На этой неделе правила игры устанавливать будете вы. Так что, если вам что-то не нравится, значит, вы просто что-то напутали сами. Вероятно, придется довольно много работать, зато вы быстро увидите результат. Время благоприятно для новых дел и проектов, но это не значит, что все остальное может быть безнаказанно заброшено. Родственники, возможно, нуждаются в вашей помощи, однако не факт, что вы эту помощь в состоянии оказать.

    Рыбы
    ryby.png
    Удивительные озарения, вещие сны и даже проявления телепатических способностей возможны у многих представителей вашего знака в первой половине недели. Период после среды не столь ярок, зато пятница окажется удачной в плане дел и покупок. В выходные вы будете романтичны и чувствительны, лучший способ завоевать ваше расположение в эти дни – показать вам романтический фильм. Начинается постепенное изменение вашего стиля жизни, судьба может предоставить несколько новых шансов. Во вторник и среду вашим тайным врагом может стать излишняя критичность, которая помешает воплощению планов. Лучше все-таки быть дипломатом. Во второй половине недели вы устремите свой взгляд на решение сложных проблем и блестяще с ними справитесь. Все начинания пятницы окажутся плодотворными.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору