ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (10 - 16 февраля)

    26 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    Недельный гороскоп с 10 по 16 февраля

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    Неделя предрасполагает к новым начинаниям, к реализации давно задуманного. Учитесь ценить свое время, дорожить им. Не зависайте в соцсетях, не забывайте про живое общение с близкими. Постарайтесь не ущемлять интересы партнеров и коллег по работе. Подумайте, может быть, сейчас хорошее время для повышения уровня профессионализма. Вам необходимо быть внимательным, даже дотошным, чтобы не допускать ошибок. Хорошо бы следить за своими словами и поменьше критиковать окружающих. Профессиональные интересы и личная жизнь будут в эти дни тесно переплетаться, в деловых- проектах могут участвовать ваши друзья или родственники. Будьте осторожны, общаясь с посторонними, желательно контролировать не только действия и слова, но и мысли, ибо они могут отразиться на лице. Вспышки эмоций и спонтанные траты могут мешать в начале недели. Постарайтесь контролировать себя в понедельник-вторник. В остальном неделя очень благоприятна: вы будете полны сил и энтузиазма и сможете, если потребуется, решить даже самые непростые задачи. А кроме того, неделя выглядит еще и очень многообещающей в романтическом плане. Главное, не бойтесь проявлять инициативу!

    Телец
    telec.png
    На этой неделе вам повезет в делах, в которых необходимо проявить инициативу, напористость и решительность. У вас может появиться шанс превратить противников в союзников и преуспеть во всем, чем предстоит заниматься. Только не стоит спорить с друзьями и коллегами. Попытайтесь подойти к разногласиям творчески и предотвратить конфликт. Посещение кажущегося вам скучным мероприятия в воскресенье может стать началом настоящей романтической истории. Желательно держать в тайне свои планы и замыслы. Вероятно, вам придется нелегко, зато можно будет утешаться тем, что за не самой удачной полосой в жизни вас ждет улучшение положения. Не исключено, что вы в полном объеме познаете коварство корыстных партнеров, зато не позволите себя обмануть. Спорт, бани, массажи – далеко не полный список активностей, которым звезды благоприятствуют на предстоящей неделе. Из негативных влияний стоит отметить повышенную импульсивность и даже агрессивность, которая будет свойственна многим представителям вашего знака. Особенно важно помнить об этом в среду. Зато выходные очень благоприятны для всех начинаний.

    Близнецы
    bliznecy.png
    На этой неделе хорошо не только строить планы на будущее, но потихоньку начинать их реализовывать. У вас может получится даже то, о чем вы давно мечтали, но уже потеряли надежду, что это сбудется. И вот чудо случится! Не меняйте своей точки зрения кому-нибудь в угоду, вы имеете право думать не так, как другие. Общайтесь, любите, творите. Вы ощутите спокойствие и гармонию. Хорошее время для решения вопросов в личной жизни, которые до этого вызывали определенные трудности. Вы получите то, о чем давно мечтали. Приятные встречи и романтические свидания отвлекут вас от грустных мыслей и даруют заряд оптимизма. Не бойтесь менять свою жизнь и любить на полную катушку. Первая половина недели, к сожалению, не слишком успешна. Воздержитесь от крупных покупок, принятия важных решений и тщательно проверяйте информацию. Более удачный период начнется с четверга. Все важное, что предстоит на неделе, лучше планировать на этот период. Приятные сюрпризы возможны в воскресенье. Главное – не прячьте голову в песок и соглашайтесь на любые встречи.

    Рак
    rak.png
    Вам необходимо продумать и рационализировать методы вашей работы, постарайтесь не тратить лишние силы на суету и пустое общение. И вы сможете много добиться. Только важно не создавать перегрузок. В среду вы можете осознать, что цель выбрана вами удачно и можно гордиться собой. Если вас попросят о помощи, не отказывайтесь, но и не принимайте груз чужих проблем на свои плечи. Вам необходимо довести до завершения начатое дело. В выходные постарайтесь забыть о проблемах. Удачное время для достижения успеха в профессиональной сфере. Готовьтесь потрудиться, проявляя весь свой опыт, фантазию, энергию и интуицию. Разорвите ненужные и обременяющие вас связи, избавьтесь от иллюзий и заблуждений. В итоге, освободившись от балласта, вы станете свободны и добьетесь успеха. Не слишком доверяйте тому, что прочтете или услышите в понедельник-вторник, — информация будет слишком туманна. К тому же не исключено, что вас кто-то намеренно будет вводить в заблуждение. Среда и четверг противоречивы, победы возможны, но, во-первых, действовать нужно не в одиночку, а во-вторых, очень энергично. Выходные хороши, особенно для влюбленных.

    Лев
    lev.png
    Постарайтесь меньше говорить и больше действовать, воплощать задуманное в жизнь. И не спорьте с начальством. Посвятите дому и близким людям больше времени, это позволит им продемонстрировать свою любовь к вам. Будьте сдержаннее, выплескивая свои эмоции, регулируйте дозировку, а то последствия могут быть достаточно непредсказуемыми. Нежелательно обсуждать свою личную жизнь даже с близкими друзьями. Избежать многих конфликтов вам поможет мудрость и уступчивость. Хорошо бы ничего резко не менять и не плыть против течения, разве что из соображений улучшения своей физической подготовки. Есть вероятность, что, заглядывая на этой неделе в зеркало, вы будете видеть там зайца-энерджайзера: прилив энергии ожидается очень серьезный. И хотя решающие успехи могут быть достигнуты неделей позже, интенсивная подготовка может (и должна) идти именно сейчас. Неделя хороша для занятий спортом. В субботу остерегайтесь конфликтов: энергия будет искать выход и через них.

    Дева
    deva.png
    Вполне вероятно, что вы откроете для себя новые сферы деятельности и познакомитесь с людьми, которые станут для вас партнерами и друзьями. Ветер перемен вы воспримете с радостью, так как размеренная жизнь явно стала надоедать. Прислушивайтесь к мнению окружающих, это позволит сделать ценные выводы, получить дельный совет. Откажитесь от консервативности и освободитесь от стереотипов. В выходные путешествуйте, общайтесь, не оставайтесь в одиночестве. Ваша манера ставить людей перед свершившимися фактами оставляет им не так уж много простора для проявления инициативы. Не стоит идти на поводу у собственной самоуверенности и эгоизма, если хотите избежать конфликтов на работе. Вас ждет успех в карьере, но семейные дела могут вызвать беспокойство. Нужно уделить дому больше времени. Со следующей недели повелитель вашего знака, Меркурий, станет ретроградным, поэтому важно успеть закончить все самое важное сейчас. Это окажется непросто, особенно в понедельник-вторник, когда звезды будут не слишком благоприятствовать вам. Но затем они сменят гнев на милость. И начиная со среды вы можете рассчитывать на невероятное везение и подарки судьбы.

    Весы
    vesy.png
    Вы не потерпите никаких ограничений. Вам необходима независимость во всем: и в мыслях, и в делах, и в действиях, а самое главное - в решениях. Но если вы будете слишком бескомпромиссны, то вероятны конфликты. Проявите тактичность и дипломатичность. О новых идеях лучше пока никому не рассказывать, время еще не пришло. Нежелательно позволять себе слишком расслабляться, так как стремление переложить ответственность на партнеров может привести к конфликтным ситуациям. Прежде чем взяться за новое дело, правильно оцените свой потенциал, так как лучше сделать меньше, но качественнее. До пляжного сезона еще далековато, но многие представители вашего знака решат начать приводить себя в идеальную форму уже сейчас. И будут абсолютно правы: неделя как нельзя лучше подходит для любых тренировок. В принципе, могут хорошо пойти и диеты, но с ними сложнее. Проблема – в повышенной импульсивности. Сумеете держать ее под контролем – отличная выйдет неделя.

    Скорпион
    skorpion.png
    Ваши фантазии и замыслы могут увести вас довольно далеко. Готовы ли вы к тому, чтобы они стали реальностью? На этой неделе провидение будет склонно читать ваши мысли, и, шутя, реализовывать их в произвольном порядке. В понедельник может поступить долгожданная прибыль от состоявшихся сделок. В среду и пятницу у вас будут удачные переговоры и приятные встречи. События, которые могут произойти с вами в конце недели, покажут, что любые ваши мечты осуществимы. В реализации своих идей действуйте решительно и быстро. Вы можете сделать важный шаг, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Объективная оценка ваших заслуг поднимет ваш авторитет. Вас ждет солидная прибыль в делах и много приятных моментов в личной жизни. Не бойтесь признаться в нежных чувствах. Если говорить о делах, то самые важные стоит запланировать на понедельник-вторник. Но вообще-то похоже на то, что дела на неделе будут занимать вас куда меньше, чем романтические переживания. Если День святого Валентина и станет для кого-то настоящим праздником, то в первую очередь для вас. А еще большим праздником обещают стать следующие за ним суббота и воскресенье.

    Стрелец
    strelec.png
    Сохраняйте свои идеи и планы в тайне, чтобы они реализовались. Желательно равномерно чередовать работу и отдых. Прислушивайтесь к себе, постарайтесь избегать любых ситуаций, которые кажутся вам сомнительными. На работе хорошо бы проявлять дипломатичность и эмоциональное равновесие. Работа может поглотить слишком много времени и сил даже в выходные, зато принесет прибыль. Благоприятный период для генерирования и воплощения ваших идей в реальность. Только готовьтесь объяснять свою позицию партнерам и коллегам. Будут удачными поездками, учеба и практически любая интеллектуальная деятельность. Вы будете полны желания творить добрые дела и помогать другим. Прекрасный порыв, не забывайте только и о собственных интересах: есть риск слишком увлечься чужими. Так же вас может отличать чрезвычайная чувствительность и даже сентиментальность. В среду-четверг контролируйте траты и не переедайте. Выходные должны оказаться замечательными и подарить вам множество позитива.

    Козерог
    kozerog.png
    В начале и конце недели могут возникнуть напряженные ситуации, поэтому проявляйте разумную осторожность. Не давайте сразу ответ, возьмите время на размышление. Во вторник появится возможность решить раздражающую проблему, но для удачного завершения дела необходимо сконцентрироваться и последовательно преодолевать препятствия. Постарайтесь не упустить возможности, которые предоставятся в четверг. Они обещают стать базовыми для вашей дальнейшей карьеры. Уверенность в своих силах и повышенную работоспособность постарайтесь использовать для решения деловых задач. Желательно сделать это максимально бесконфликтным путем, пусть даже он и займет больше времени. Хороший период для новых знакомств и романтических связей. С вопросами, требующими решения в официальных инстанциях, можно будет успешно разобраться в понедельник-вторник. Среда и четверг – напряженные и неблагоприятные дни. Следите за здоровьем, остерегайтесь травм и не ввязывайтесь в конфликты. Зато пятница может оказаться одним из самых ярких и успешных дней всего месяца. Да и выходные вполне благоприятны.

    Водолей
    vodoley.png
    Понедельник удивит вас обстоятельствами и непредвиденными поворотами событий, которые раскроют ваши лучшие качества. Во вторник вам придется экстренно разбирать накопившиеся дела и вопросы. В конце недели вероятны перемены, к которым вы психологически не подготовлены. Но не стоит бояться всего нового. В выходные дни хорошо бы привести свой дом в порядок, освободить от хлама себя и близких людей, но остерегайтесь делать это без их ведома. Грандиозных успехов на работе пока не предвидится, скорее, по независящим от вас обстоятельствам, хотя ваш творческий потенциал достаточно высок. Не исключено столкновение с бюрократической волокитой и непониманием. Не старайтесь объять необъятное, объективно рассчитывайте свои силы. Склонность к риску будет сильна в вас на протяжении всей недели. В разумных пределах это совсем неплохое качество, но ближе к концу недели вы можете подбираться к опасной черте, за которой риск становится чрезмерным. Пожалуйста, помните об этом и воздержитесь от опрометчивых действий и решений, прежде всего в пятницу. Зато выходные идеальны для встреч с близкими – вас ждут подарки и приятные сюрпризы.

    Рыбы
    ryby.png
    На этой неделе у вас явно будет прослеживаться стремление объять необъятное. Практически в любой сфере вас ждут перемены в сторону увеличения. Расширится круг общения, возникнут новые обязанности. Возможно, появится причина, которая позовет вас в дорогу. Новые знакомства будут способствовать профессиональному успеху. Не исключено, что в пятницу придется потратить время и деньги, чтобы помочь друзьям. В воскресенье старайтесь сохранять благоразумие и спокойствие и хорошо отдохнуть. Наступает благоприятное врем, чтобы забыть обиды и разочарования, поменять свое отношение к жизни и начать планировать нечто новое. Могут поступить предложения о смене работы, вас ждут интересные знакомства. Оптимистическое восприятие жизни позволит легко справиться с возникающими трудностями. Весьма позитивная неделя. Особенно она хороша для встреч, переговоров, ну или объяснений в любви. Вы сейчас будете чувствовать и понимать своих собеседников едва ли не лучше, чем они сами. А для людей творческих неделя может оказаться просто фантастически успешной. Самые благоприятные для вас дни – пятница и суббота. Любые вопросы будут решены в вашу пользу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору