ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю 22 - 28 июня 2009 года

    28 апреля 2024 воскресенье
    26 переглядів
    Гороскоп на 22-28 июня 2009

    Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. Так же Вы можете подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.









    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    Пришло время пересмотреть жизненные цели: отбросить те, которые стали недостижимыми или неинтересными, и поставить перед собой новые, более соответствующие моменту. В понедельник, скорее всего, вас будут раздражать даже старые обои. Не срывайте свой гнев на окружающих, лучше начните концептуальный ремонт. Во вторник новые предложения будут звучать весьма заманчиво, но они не принесут ни выгоды, ни удовольствия - сплошная волокита и потерянное время. В выходные дни старайтесь быть снисходительнее к настроению близких людей, ведь мы все не застрахованы от заблуждений. Овны на новой неделе смогут воплотить в жизнь некоторые сокровенные желания. Однако без знания глубин человеческой души здесь не обойтись, поэтому неплохо бы почитать специальную психологическую литературу. Полезная информация пригодится и в отношениях с любимым человеком: будет легче понять, что он хочет от вас. Кое-кто из Овнов отправится в отпуск и полностью выключится из карьерной сферы. Те Овны, кто продолжает не покладая рук трудиться, продвинутся вперед как раз за счет тех, кого в связи с отпусным сезоном нет на работе. Именно сейчас стоит показать себя с лучшей стороны, преподнести, так сказать, начальству на блюдечке. Вас обязательно оценят и, не исключено, что продвинут по карьерной лестнице. Любовные отношения на этой неделе будут радовать Овнов, вы сможете больше времени проводить в обществе любимого человека.


    Telec
    Телец
    На этой неделе на вас может обрушиться шквал событий, новостей, деловых встреч, поэтому стоит тщательно продумать и свое расписание, и свой имидж. Во вторник кто-то или что-то может сильно разозлить вас, но не стоит рвать и метать - вы можете извлечь из ситуации определенную выгоду, если сохраните спокойствие. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, окружающие будут восхищаться и симпатизировать вам. В конце недели велика вероятность появления рядом с вами людей, способных повлиять на вашу судьбу. Тельцам новая неделя поспособствует, что называется, раскрыть глаза на важные вещи. Существуют шансы разочароваться в ком-то из ближайшего окружения. Неожиданно может открыться чужая тайна: есть вероятность, что всплывет старый долг или вы узнаете нечто, что от вас пытались скрыть. Вторая половина недели предоставит возможность продвинуться по службе или сменить место работы. А вот на новый роман звезды не советуют возлагать больших надежд, хотя... не могут же звезды знать абсолютно все.


    Bliznecy
    Близнецы
    Неделя может оказаться весьма удачной во многих сферах деятельности. Постарайтесь ориентироваться не только на себя. Учитывайте также интересы деловых партнеров и прочих заинтересованных сторон. В такой ситуации вы только выиграете, если пойдете на незначительные уступки. Понедельник удачен для реализации ваших замыслов: они принесут успех и упрочат ваш авторитет. Во вторник постарайтесь не связывать себя никакими обязательствами: вам понадобится редкостная осторожность, чтобы избежать конфликтных ситуаций. В среду постарайтесь организовать поход за город или, в крайнем случае, в тренажерный зал. Новая неделя - отличное время для путешествий и поездок, время беспокойное и переменчивое. Также неплохо пойдут дела, связанные с жильем. Многие Близнецы смогут ощутить смутное, необъяснимое волнение. Переживания станут яснее и глубже. Во второй половине недели раскроются тайны, найдутся потерянные вещи, станут понятны скрытые мотивы чужих поступков. Конец недели звезды советуют посвятить любимому человеку.


    Rak
    Рак
    Наступил подходящий период для приобретения новых знаний и повышения профессионального уровня. Шумная вечеринка в понедельник не принесет ничего, кроме усталости, - вы будете чувствовать себя комфортно только в компании близких друзей. Во второй половине недели, благодаря щедрости и разносторонности вашей личности, у вас могут появиться стойкие приверженцы. Ваша интуиция будет подсказывать верные решения - даже в непривычных ситуациях вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. Новая неделя готовит Ракам переживания, по большей части романтического плана. Всю неделю велика вероятность влюбиться. Это коснется даже тех, кто состоит в благополучном браке. Впрочем, у большинства Раков на это просто не останется времени. Придется доделывать старые дела, хлопотать за родственников, помогать тем, кто младше и неопытнее. В выходные появится время для того, чтобы, наконец, совершить поездку туда, где вы уже очень давно хотели побывать.


    Lev
    Лев
    На этой неделе уделяйте пристальное внимание общению с нужными и влиятельными людьми. Вас может порадовать неожиданное признание ваших профессиональных услуг. Понедельник - удачный день для реализации новых возможностей. В четверг и пятницу уверенность в собственных силах сделает все за вас. В воскресенье стоит пересмотреть свою стратегию отношений с родственниками, в первую очередь - с детьми. Львам на новой неделе не до романтики. Любовь, конечно, будет волновать кровь и сбивать с пути, но не настолько, чтобы посвятить ей все время и отказаться от карьеры. Потому что на новой неделе карьера и вытекающее из этого материальное благополучие станут основой всего. В середине недели возможны не слишком приятные моменты, связанные с деловыми контактами. Если сумеете перебороть гордыню, только выиграете. В завершение недели побудьте с теми, кто вам дорог! Пригласите в гости друзей и подарите ужин при свечах любимому человеку.


    Deva
    Дева
    На этой неделе, чтобы планы реализовались, они должны быть реалистичными. Ваша успешность зависит не только от вас, но и от поддержки окружающих, поэтому отбросьте ложную гордость и примите необходимую помощь. Будьте внимательнее - не пропустите важной информации, от которой, может быть, зависит ближайшее будущее. В понедельник постарайтесь избегать разногласий: сломанное восстановить будет непросто, лучше не рисковать. Не стремитесь отказываться от прошлого, примите его таким, какое оно есть. В четверг остудите свою горячность и не пилите сук, на котором вы сидите. Поспешностью вы только все разрушите. Отличная неделя у Дев. Вы упрочите свое положение, укрепите репутацию, удачно завершите некое старое дело и грамотно распорядитесь тем, что заработали. На личном фронте не ожидается неожиданностей, но даже если они и произойдут, многое утрясется в считанные часы. Любимый человек порадует подарком или предложением приятно провести время. Не отказывайте себе в удовольствии больше бывать на людях, отдыхать в хорошей кампании, в кругу друзей.


    Vesy
    Весы
    Есть вероятность, что на этой неделе вы столкнетесь с социальными проблемами. За помощью лучше обращаться к друзьям или близким родственникам. Не бойтесь проявлять активность в борьбе за свои права. Действуйте смело, ведь сейчас ваши действия полностью соответствуют вашим желаниям. В понедельник вероятно знакомство с людьми, которым интересны ваши проблемы. В середине недели не проявляйте излишней доверчивости по отношению к коллегам: многими их поступками будут руководить глубоко личные соображения, среди которых мыслей о вашем благополучии может и не оказаться. В четверг будьте осторожнее при подписании важных документов. Пятница благоприятна для разнообразных дел, но с одним условием: все следует доводить до конца. От родственников можно ожидать сюрпризов, в большинстве своем приятных. Наступившая неделя способна вывести Весы из равновесия, и причиной тому, вероятно, станет новое чувство. Как поступать в подобной ситуации? Придется решать по ходу развития событий. А что могут посоветовать звезды? Любить и быть любимым(ой). Следует помнить, что любовь всегда права. Как бы не развивались отношения, любовь многое оправдает. Чтобы быть уверенной в собственной неотразимости, стоит подготовиться и приобрести несколько обновок, которые преподнесут вашу внешность в выгодном свете.


    Skorpion
    Скорпион
    На этой неделе лучше занять выжидательную позицию и выяснить намерения окружающих. Настало время осмысления ваших достижений. Неплохо бы также улучить момент для отдыха, хотя бы кратковременного. В понедельник можно наметить себе тысячу дел разом и большую их часть еще и с легкостью сделать. Во вторник, встречаясь с зарубежными партнерами, не упустите шанса заключить выгодный контракт. В воскресенье контролируйте эмоции, не проявляйте их слишком бурно. Новая неделя подарит Скорпионам неплохие шансы преумножить личный капитал. Конечно, это сопряжено с нагрузками и дополнительной работой, но старания того стоят. Во второй половине недели, возможно, придется поволноваться из-за близких или друзей. Любовные отношения подарят вам много новых эмоций. Ближе к концу недели кто-то вас удивит или преподнесет неожиданный сюрприз (подарок). Всю неделю рекомендуется не переедать, а также не есть залежалые продукты. Лучше перейти на вегетарианскую диету.


    Strelec
    Стрелец
    Поверьте в свои силы, гоните прочь от себя неуверенность и страхи - они могут оказаться помехами для движения вперед. В понедельник полезно четкое планирование ситуаций предстоящего месяца. В среду вы можете рассчитывать на поддержку друзей и родственников. Воскресенье может оказаться активным днем, который потребует от вас проявления решительности, не бойтесь предпринять важные шаги, пересмотреть взгляды и изменить тактику поведения. Стрельцы, как известно, дальнозорки и мыслят с учетом на перспективу. Однако то, что творится прямо под ногами, часто не замечают. По этой причине представители знака могут стать жертвами обмана. На новой неделе лучше не доверять незнакомцам, а также не откровенничать, особенно с дамами. При соблюдении этих нехитрых условий неделя пройдет, как по маслу. Полагаясь только на себя, можно свернуть горы. В любви Стрельцов ожидают маленькие, но очень приятные неожиданности.


    Kozerog
    Козерог
    На пути к осуществлению ваших планов окажется много соблазнов, способных увести вас в сторону. Будьте осторожнее, основывая действия на недавно полученной информации: вероятны определенные искажения, которые могут ввести вас в заблуждение. Если ваша голова переполнена идеями, постарайтесь пока не принимать никаких серьезных решений: вам необходимо дождаться важных новостей. Тем, кто в течение этой неделе окажется вдали от дома, необходимо избегать малознакомых компаний. Не зацикливайтесь на домашних проблемах, это может привести к бесполезным ссорам. Жизнь состоит из белых и черных полос. Вот и новая неделя точно как зебра - полосатая. То Козерогам удивительно везет, то Фортуна на время отворачивается, отвлекаясь на кого-то другого. То же самое и в любви. В принципе, любимый человек готов носить вас на руках, но иногда он ведет себя так, что хочется непременно выяснить отношения. Не исключено некоторое взаимное похолодание, а местами даже заморозки. В любом случае, это временно; а исправить отношения в ваших силах. Всю неделю берегите здоровье, особенно желудок.


    Vodoley
    Водолей
    Действуйте, не зацикливаясь на долгих размышлениях, инстинкты и интуиция вас не подведут. Проблемы на работе, скорее всего, разрешатся в вашу пользу - в любом случае друзья и покровители окажут вам помощь. Вторник будет достаточно напряженным и насыщенным событиями рабочим днем. Этот день может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но все обернется к лучшему. Четверг - это день, когда вы можете рассчитывать на дружескую помощь. На пятницу лучше ничего серьезного не планировать. А в субботу смело беритесь за самые трудные дела. Не спешите с оценками и комментариями, тогда вы сможете заключить весьма интересное соглашение или договор с прекрасными перспективами. Обратите пристальное внимание на проблемы родственников, им будет нужно ваше участие. Новая неделя преподнесет немало сюрпризов. Водолеи сейчас само очарование. Нежны, веселы, добродушны. В них просто нельзя не влюбиться, и это вполне может произойти. Всю неделю Водолеи в центре всеобщего внимания: фонтанируют юмором и сколачивают вокруг себя армию поклонников. А вот деньги, похоже, собираются за что-то разлюбить Водолеев. За что? Дело в том, что стремление развлекаться и получать от жизни удовольствие - процедура не из дешевых и требует крупных материальных затрат. Стоит либо ограничить себя в желаниях, либо позаботиться о том, чтобы на все задумки хватило денег.


    Riby
    Рыбы
    Направьте все силы на повышение собственного интеллектуального уровня. Встречи на этой неделе будут важными, они позволят своевременно получить важную информацию и обрести новые возможности. Постарайтесь быть лояльнее к чужим недостаткам. Даже если вы не будете уверены в том, что ваши идеи своевременны, рискните на этой неделе заложить фундамент нового дела. Не упускайте возможность поучиться у коллег и, в свою очередь, поделитесь с ними опытом. Вторник может оказаться самым коварным днем недели. Во второй половине недели постарайтесь оказать необходимую посильную помощь своим друзьям. Всю неделю Рыбок будут манить разнообразные и, порой, взаимоисключающие желания. Ваш ангел-хранитель сломает голову над тем, как же вам угодить. Да и определиться, чего же вы на самом деле хотите, будет непросто. А хочется вам, нужно сказать, всего и сразу. Подобная позиция потребует потрясающей выносливости, ведь для достижения стольких целей придется приложить максимум усилий. Звезды, честно говоря, сомневаются, что вам удастся побывать одновременно в нескольких местах, но, впрочем, попробуйте. Удачи!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору