ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2009

    28 апреля 2024 воскресенье
    31 переглядів
    Гороскоп на 04-10.04.2009

    Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. Так же Вы можете подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.











    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    Груз незавершенных дел на этой неделе окажется весьма тяжелым. Немало сил может понадобиться, чтобы урегулировать хотя бы часть проблем. Не стоит огорчаться, если в начале недели вам придется столкнуться с определенными препятствиями в делах. Тем не менее, этот период не лишен прелести общения, деловых поездок и свежей информации. В середине недели возможны перемены, которые пойдут вам на пользу. В четверг не стоит начинать новых серьезных дел. Уделите детям побольше времени - им необходимо ваше внимание.


    Telec
    Телец
    Ваши дела пойдут в гору, но только при условии, что вы не будете критиковать коллег - вне зависимости от того, насколько нужны будут ваши замечания. Напрасная суета вокруг вас может вызвать некоторое раздражение. Постарайтесь расслабиться и жить с удовольствием. Не время затевать интриги - они обернутся против вас. Вам неожиданно помогут родственники, от которых вы ничего не ждете. Не ломайте голову, пытаясь понять их бескорыстие, просто так сложились обстоятельства. В воскресенье не растрачивайте силы по мелочам.


    Bliznecy
    Близнецы
    Успех ваших дальнейших действий будет зависеть от того, насколько хорошо вы к ним подготовитесь, насколько четко и подробно спланируете свои действия. Вам помогут последовательность и осторожность, а поспешность и расчет на то, что все получится само собой, могут привести к потерям и поражению. Не самая удачная неделя для активных действий. Возможно непонимание со стороны начальства и коллег, вплоть до открытых конфликтов. Негативная ситуация на работе может отрицательно сказаться на вашем авторитете в коллективе - будьте дипломатичнее. Близкие люди потребуют к себе много внимания: возможно, вам придется заниматься решением семейных проблем.


    Rak
    Рак
    Препятствия, так или иначе возникающие на вашем пути, будут успешно преодолены и не сыграют никакой роли в дальнейшем течении событий. Ваш потенциал на этой неделе огромен - вы можете организовать и воплотить в жизнь новый перспективный проект, который достойно оценят окружающие. Но будьте скромнее: сфера взаимоотношений с коллегами или с домочадцами на этой неделе - ваше слабое место. Обратите пристальное внимание на проблемы детей - они не так просты, какими кажутся на первый взгляд.


    Lev
    Лев
    Наступает звездное время для людей творческих. Соединив вдохновение с земными задачами, вы сможете убить двух зайцев одновременно, раскрыв свой потенциал и укрепив материальное положение. Возможны некоторые осложнения и препятствия в достижении цели во вторник. В субботу ваша помощь будет необходима родным - понадобиться могут как совет и поддержка, так и физическая сила. Воскресенье посвятите собственному отдыху - не напрягайтесь, устраивая чужой.


    Deva
    Дева
    В понедельник в самой неформальной обстановке можно будет решить весьма значительные проблемы. Перед вами могут открыться новые возможности. В среду не стоит много болтать и уж тем более - участвовать в интригах. В середине недели не афишируйте свои планы: действуйте тайно, тогда удача будет на вашей стороне. В воскресенье не стоит увлекаться раздачей ценных указаний и критических замечаний, чтобы не получить в ответ шквал эмоций от близких людей.


    Vesy
    Весы
    В понедельник будут удачными поездки и командировки - день отлично подходит для начала путешествий. Во вторник придется отстаивать свои интересы, рассчитывая при этом только на себя. Перемены, которые произойдут на нынешней неделе, могут серьезно повлиять на вашу жизнь в ближайшем будущем. Если вы проявите настойчивость и целеустремленность - сможете добиться успеха в карьере. Нужно готовиться к принятию серьезных решений: они помогут избежать весьма неприятной конфликтной ситуации. В четверг можете рассчитывать на поддержку и помощь друзей. Выходные располагают к комфортному отдыху.


    Skorpion
    Скорпион
    На этой неделе у вас появится шанс наверстать упущенные возможности на работе. Вы сможете проанализировать, по каким сценариям разворачиваются ваши отношения с людьми, и почувствуете, из каких элементов порой складывается ваша жизнь. Постарайтесь в четверг не поддаваться на эмоциональные провокации, если не хотите почувствовать себя совсем без сил. В субботу вы будете общаться больше обычного. В воскресенье будет предпочтителен пассивный отдых: постарайтесь как следует выспаться.


    Strelec
    Стрелец
    На этой неделе особенно ярко проявятся целеустремленность и самодисциплина. Вам легко будет реализовать свои творческие замыслы - как в сольной, так и в коллективной работе. Результативными и приятными будут дальние поездки и командировки. В четверг и пятницу проявите чуть больше внимания и доброты к окружающим. В выходные вы получите истинное удовлетворение от творческого труда.


    Kozerog
    Козерог
    Вам потребуется выдержка и четкость во всем. Необходимо реализовать хотя бы часть намеченных планов. Понедельник благоприятен для начала новых дел. В четверг желательно меньше контактировать с людьми. Пятница благоприятна для начала чего-то нового. На этой неделе вы сможете между делом решить для себя вопрос, где и чему именно вам необходимо учиться. Друзьям может понадобиться ваша помощь. В выходные постарайтесь не перегружать себя домашними хлопотами.


    Vodoley
    Водолей
    В начале недели желательно не предпринимать ничего значительного - перемены ни к чему хорошему не приведут. Желательно сосредоточиться на служебных делах. Не упускайте контактов с людьми, которые могут быть вам полезны в профессиональном плане. В понедельник вас может ожидать приятное известие. Во второй половине недели представится возможность заняться собственным образованием. В пятницу появится шанс рассмотреть важную для вас проблему более внимательно. Субботняя встреча расширит круг вашего общения, пополнит его интересными людьми.


    Riby
    Рыбы
    То, к чему вы стремитесь, может оказаться противоположным тому, что вам необходимо совершить в реальности. Страх за свое будущее может заставить вас строить "коварные замыслы". Не стоит поддаваться этому разрушительному желанию - подобные занятия не лучшим образом отражаются на характере и самочувствии. Поверьте, есть куда более рациональные и разумные способы решения проблем. В пятницу вам, возможно, придется общаться с дальними родственниками или давно забытыми знакомыми. Субботу стоит посвятить исполнению своего желания - как следует отдохнуть.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору