ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2009

    26 апреля 2024 пятница
    27 переглядів
    Гороскоп на 8-14 июня 2009

    Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. Так же Вы можете подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.









    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    Первая половина недели наполнена заботами. Вашего внимания потребует практически все, во многих сферах жизни придется наводить порядок, завершать начатое когда-то. Возможно, некоторые ваши планы изменятся. Именно сейчас нужно исправлять ошибки. У вас еще есть время, чтобы повлиять на ситуацию, сдвинуть события в лучшую сторону. Имейте в виду: на горизонте что-то новое и очень для вас важное. С каким багажом вы подойдете к этой точке, так тому и быть. Во второй половине недели проявятся подробности личной жизни любимого человека. Тайное станет явным, и в результате что-то наверняка изменится. Выходные - стартовая площадка для тех, у кого грандиозные планы. Будьте внимательны и держите нос по ветру. Наступает достаточно сложный и ответственный период, которому может сопутствовать сильное внутреннее напряжению. Для достижения успеха в трудах понадобится сила воли, сосредоточенность и душевное равновесие. Помните: если быть оптимистом, то все задуманное исполнится. Постарайтесь более-менее адекватно воспринимать происходящее в окружающем мире и не идти на поводу у собственных иллюзий. Общение с друзьями подарит вам немало приятных минут и массу интересной и полезной информации.


    Telec
    Телец
    Звезды наградят Тельцов энергичностью, поэтому представителям знака будут довольно просто даваться даже те дела, которые раньше вызывали затруднения. Используйте возможность, данную звездами и начните (или продолжите) важное дело. В любви Тельцы будут чувствовать себя как сыр в масле. Любовь обещает быть чувственной и нежной. Любимый человек - это весь ваш мир, вы готовы раствориться в любимом. Ближе к концу недели стоит подумать о том, как вы проведете отпуск. Составьте вместе с любимым план на каждый день, чтобы не заниматься этим в состоянии предотпускной лихорадки. В понедельник и вторник дела на работе могут складываться не так гладко, как бы вам хотелось. Есть риск в раздражении несколько подпортить отношения с окружающими. В целях самосохранения старайтесь абстрагироваться от происходящего. Начиная со среды наступает благоприятное время для подписания контрактов и юридических документов, а также для публичных выступлений на профессиональную тему. В успешном течении дел важную роль будут играть предприимчивость, интуиция и полнота владения информацией. Субботу лучше всего посвятить отдыху в семейном кругу или в другой комфортной для вас обстановке.


    Bliznecy
    Близнецы
    Новая неделя - отличное время для Близнецов. В вашей душе полноправно властвуют весна и отличное настроение. Вас ждут подарки и сюрпризы. Некоторым представителям знака в наступающий период могут доставлять хлопоты близкие люди, которые порой ведут себя, как большие и непослушные дети, за которыми нужен особый уход. В таком случае вам лучше всего определить – как для себя, так и для остальных – ту границу, за которой вы уже не отвечаете за поступки других людей. На этой неделе будут благоприятны контакты с руководством - интересующие вас вопросы разрешатся легко и быстро, причем в вашу пользу. Наслаждайтесь полноценной жизнью, но не слишком увлекайтесь денежными тратами. Простите окружающим старые обиды и серьезно поразмыслите о новых перспективах. В четверг и пятницу возможны перспективные деловые или личные знакомства, причем завести их вы можете абсолютно в любом месте и при любых обстоятельствах. В воскресенье появится возможность почувствовать себя хозяином положения.


    Rak
    Рак
    Эта неделя, в особенности ее вторая половина, может быть достаточно эмоциональной. Романтические отношения, которые связывают вас с другим человеком, только усилят для вас свою привлекательность. Кажущаяся простота ситуации на самом деле таит в себе нечто более глубокое. Ваш партнер, сам того не ведая, может заинтриговать вас своими поступками, а за его действиями кроются мотивы, достойные не порицания, а восхищения. Дайте ему немного времени. Хорошее расположение духа практически гарантировано вам всю неделю. Голову будут переполнять идеи. Некоторые из них можно начать претворять в жизнь, но предварительно придется найти единомышленников, которые стали бы вашими партнерами. Вы окажетесь востребованным и практически незаменимым человеком. В середине недели постарайтесь не взваливать на себя чужие обязанности, даже если лучше остальных знаете, как все нужно сделать. В субботу вам следует усмирить разыгравшееся воображение и не обращать внимания на беспочвенные слухи.


    Lev
    Лев
    Новая неделя будет спокойнее и предсказуемее предыдущей. Однако не стоит расслабляться; дела, которые вы начали, именно сейчас можно с успехом реализовать. Стоит проявить чуть больше настойчивости, чем обычно. В любви вы найдете успокоение, партнер сейчас - сама предупредительность и понимание. Сохраните эти добрые отношения. Устройте себе в середине недели поход в кино на премьеру. На самом деле, для этого совершенно не нужен повод. Выходные подходят для активного отдыха с выездом на природу. Работа - это одна из самых важных задач этой недели. От результата вашего труда может зависеть и настроение, и материальное благополучие. Некоторые планы придется изменить - жизнь будет корректировать их по-своему. Вам может предстоять неожиданная дальняя поездка. Постарайтесь советовать что-либо ненавязчиво и не демонстрируя амбиций - тогда вас оценят и будут прислушиваться.


    Deva
    Дева
    На новой неделе Девам будет казаться, что любимый человек постоянно устраивает соревнования, кто же из вас двоих умнее, красивее и больше зарабатывает. Так случается, когда близкие отношения волей судьбы связывают двух сильных и независимых личностей. Однако знайте, что иногда казаться более слабым человеком, чем вы есть на самом деле – не признак поражения, а первый шаг к мудрой победе. Возможно, вы этого не знаете и не подозреваете об этом, но эта связь может преподнести вам еще немало приятных сюрпризов. Неделя разделится на две противоположные по смыслу половины: ее начало хорошо подойдет для завершения начатого ранее, конец же принесет удачу в новых начинаниях. Понедельник может оказаться одним из самых удачных дней недели. В среду деловые встречи не принесут желаемых результатов, лучше перенести их на другой день. Во второй половине недели возрастет творческий потенциал, который желательно направить в любое русло - только не на деловые отношения. Четверг лучше посвятить построению планов на ближайшее будущее.


    Vesy
    Весы
    На этой неделе вам следует обратиться к рациональной половине своей натуры. Именно она подскажет вам, что делать и когда. Особенную бдительность проявляйте в среду и четверг. Ничего тревожного не предвидится, однако вам следует быть начеку. Ваши отношения как раз проходят проверку на прочность. Если рядом с вами как раз тот, кто вам действительно нужен, то все пройдет просто отлично. Если же нет – вы убедитесь, что расставание является правильным решением. Благоприятная неделя для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. В начале недели вы способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать. В понедельник делайте только то, что получается само собой. В пятницу же, напротив, вам по плечу одолеть любые трудности. В воскресенье будьте осторожнее, так как любая мелкая ссора грозит перейти в затяжной конфликт. Постарайтесь проявить лояльность к окружающим.


    Skorpion
    Скорпион
    Для большинства Скорпионов неделя - благоприятное время, особенно для того, чтобы заниматься домашними хлопотами, ремонтом. Отношения с родственниками и близкими людьми будут довольно гармоничными, что позволит представителям знака воплощать в реальность свои радужные планы. Однако важные дела лучше всего провернуть в первой половине недели, когда удача наиболее благоприятствует Скорпионам. Начиная с пятницы желательно не ввязываться в финансовые авантюры. Также необходимо больше внимания уделять семье, любимым. На этой неделе постарайтесь сохранять спокойствие и рассудительность. Не позволяйте себе находиться в плену собственных иллюзий. В понедельник попробуйте четко выполнять все свои обязанности. Есть шанс, что ваше трудолюбие не останется незамеченным. Помимо этого день удачен для поездок и путешествий, командировок и переездов, торговли и судебных дел. Во вторник желательно не планировать серьезных деловых встреч. Среда хороша для любой работы. В четверг лучше не начинать новых дел, желательно никуда не переезжать. Старайтесь поддерживать себя в приподнятом настроении, контролируйте эмоции. В субботу вам крайне желательно заняться решением домашних дел и проблем. Есть реальный шанс закончить неделю с чувством глубокого удовлетворения от осознания значимости всего сделанного вами.


    Strelec
    Стрелец
    На новой неделе слегка загрустивших Стрельцов будет не узнать: настроение заметно улучшится, захочется перемен в собственном образе и обновок в гардеробе. Жизнь вокруг также преобразится: мужчины станут обращать на вас больше внимания, а любимый человек удивится переменам и преподнесет подарок или сюрприз. Мягкость, женственность, особый шарм, присущие вам на новой неделе, станут хорошими помощниками и в карьере. А новые идеи, которыми вы готовы делиться с окружающими, помогут оживить бизнес. Работать на этой неделе придется много, зато результаты порадуют вас. Самыми напряженными днями могут оказаться вторник и среда. Не соглашайтесь с авантюрными предложениями. Во второй половине недели начальство будет вами весьма довольно, и вы не пожалеете о затраченных силах. Проявляйте меньше эмоций, используйте свои аналитические способности. В четверг хороший день для деловых встреч и переговоров. А воскресенье - очень удачный день во многих сферах: вы можете прекрасно отдохнуть и узнать много нового. Также в этот день благоприятны поездки и путешествия.


    Kozerog
    Козерог
    Ваша скрытая сексуальность может на этой неделе привлечь внимание нужного вам человека в нужный момент. Звезды на вашей стороне, и сей факт сулит удачу на любовном фронте. Примерно в середине недели у вас наконец-то появится возможность проявить себя в качестве хозяйки некоего светского мероприятия. Не отчаивайтесь, если на горизонте не предвидится никаких банкетов или пышных празднеств. Это может быть даже будничное совещание на рабочем месте, однако его смысл будет значительно глубже. В выходные стоит как следует отдохнуть, и тогда, возможно, перед отпуском у вас откроется второе дыхание. На этой неделе может возникнуть благоприятная ситуация для осуществления амбициозных планов на работе. Постарайтесь быть спокойнее, сохраняйте равновесие и не теряйте духа в тот момент, когда покажется, что все пошло не так, - это не более чем видимость. Возможно, неделя будет достаточно напряженной из-за увеличения объема работы. Аккуратность и внимательность - ключевые понятия этой недели. Хорошо обдуманные слова произведут благоприятное впечатление на окружающих и заставят их подчиниться вашей воле. На возникающие вопросы сможете ответить только вы, обращаться за советом бессмысленно. Один из выходных стоит посвятить заботе о старшем поколении.


    Vodoley
    Водолей
    Для вас наступает очень приятное время. Звезды предрекают некоторое затишье на личном фронте, однако если у вас уже есть любимый человек, то это может означать только положительные вещи. В таком случае эта неделя для вас – как начало долгожданной сиесты после трудного дня. Так расслабьтесь же и насладитесь этим периодом! Для тех, кто пока без пары, это прекрасный шанс ощутить все преимущества свободного времяпрепровождения. Пора тщательно проанализировать свои действия и сделать соответствующие выводы - для этого вам понадобятся собранность и целеустремленность. Если таким образом вы мобилизуете себя, то обстоятельства на работе сложатся благоприятно для подъема по служебной лестнице. Вам наконец-то удастся совместить исполнение ваших духовных и материальных желаний. В первой половине недели вы можете обрести надежного делового партнера. В выходные дни могут произойти важные встречи с влиятельными людьми. Постарайтесь выполнить просьбу детей.


    Riby
    Рыбы
    Рыбки активны и энергичны, благоприятное расположение звезд подарит представителям знака особенную неотразимость. С другой стороны, первая половина июня несколько расслабляюще влияет на Рыбок: хочется отправиться греть чешую в теплые страны. Если же вы работаете, не покладая рук, то вечерами наверняка вам захочется расслабиться: сходить в кино на премьеру или отправиться в гости. Так или иначе, ваше времяпрепровождение будет интересным. В выходные попробуйте выбраться с детьми в зоопарк, в парк аттракционов или на детский утренник. Подобный аккорд, завершающий неделю, запомнится надолго. Не стоит отклонять перспективные предложения, полученные в понедельник. Во вторник проявите разумную осторожность при общении с друзьями. Среда удачна для конструктивных разговоров с начальством и деловых встреч. В пятницу отнеситесь осторожно к новому предложению: один неосторожный шаг - и вы можете все потерять. Подумайте, сможете ли вы справиться с этой ситуацией. В этот день нежелательны новые знакомства. Наибольшую тягу к трудовой деятельности вы почувствуете в выходные - не сопротивляйтесь, лучше направьте энергию в какое-нибудь мирное русло.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору