ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп следующую на неделю с 27 апреля по 3 мая 2009

    26 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    Недельный гороскоп на 27.04 - 03.05.2009

    Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. Так же Вы можете подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.









    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания на прошлой неделе


    Oven
    Овен
    На работе возможны перегрузки и завышенные требования начальства. Вероятна ситуация, когда придется срочно позаботиться о своем будущем. Могут озадачить изменения в профессиональной сфере. Самый напряженный день этой недели - среда. Особенно будут досаждать неожиданности и спешка. Однако вы будете успевать многое сделать. Наиболее благоприятными для вас днями будут понедельник и пятница. На новой неделе не стоит ссориться с шефом, пора привыкнуть к его выкрутасам! Карьерой стоит дорожить, ведь это для вас - хлебное место. Постарайтесь укротить амбиции, удержитесь на должности, а нет - вините тщеславное "Я". Если от избыточных служебных нагрузок туманится голова, лавируйте, хитрите, психологический комфорт для вас - необходимое условие отличного физического самочувствия. Да, это тяжело, но Овнам не привыкать справляться с трудностями. Берегите здоровье, перевоплощаться в трудоголика вам противопоказано. Вторая половина недели сложится весьма удачно. Вы сможете посвятить много времени любимому человеку.


    Telec
    Телец
    Вы будете переполнены творческими замыслами. Постарайтесь не давать обещаний, если их трудно будет выполнить, - даже если очень захочется помочь. На этой неделе благоприятны не очень дальние деловые поездки, встречи, которые откроют для вас новые возможности. Вторая половина недели пройдет тоже с приподнятым, праздничным настроением. Побалуйте себя изысканными блюдами. Проявляя заботливость, вы почувствуете, что окружены заботой и вниманием. Благоприятные дни - среда и суббота, неблагоприятный день - пятница. Тайные враги не дремлют и с радостью сделают из вас стрелочника. Опускаться до мести не стоит, ведь в небесной канцелярии все зачтется. В награду получите благородных друзей, помощь и советы которых превзойдут ожидания. Пренебрегать личной жизнью противопоказано, сексуальный потенциал на пиковой отметке, поэтому если на горизонте появится желанный объект для интимных утешений — не провороньте его. Выходные - время, которое стоит посвятить любимому человеку.


    Bliznecy
    Близнецы
    На этой неделе делитесь опытом и знаниями, возвращайте долги и завершайте решение личных проблем. Во всех делах проявляйте осмотрительность и благородство, сосредоточьтесь на главном и не тратьте силы на второстепенные вопросы и мелочи. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в «отапливание улицы». Вы сможете в полной мере задействовать все связи, но необходима настойчивость для преодоления трудностей. В понедельник постарайтесь не спорить с начальством. Вторник будет удачен для общения, у вас появится шанс исправить ошибки, допущенные раньше. Ваши старания на работе принесут большую отдачу, а инициатива не останется незамеченной. На этой неделе вы с чистой совестью можете позволить себе выяснять отношения с любимым человеком. Выплесните все, что накипело на душе, расставьте точки над "i". На дворе весна, а значит, любимый стерпит все и еще подставит вторую щеку под удар. Благотворительные порывы вашей половинки активизируются, поэтому можно вить из любимого веревки на свой вкус. Всю неделю будет господствовать высокий эмоциональный тонус.


    Rak
    Рак
    На этой неделе постарайтесь не принимать скоропалительных решений, черпайте бодрость в удачах. В понедельник нежелательно начинать новые дела, даже незначительные, лучше постарайтесь завершить ранее начатые. Во вторник могут возникнуть напряженные отношения в деловой сфере. С одной стороны, следует опасаться обмана, с другой - конфликтов с начальством и коллегами. Среда может изобиловать неожиданностями и опасностями, необходим максимум внимания. Пропускайте мимо ушей советы и установки друзей, они преследуют эгоистичные цели. Лучше наладьте отношения с руководством. Вы профи и способны взойти на карьерный олимп благодаря протекции влиятельных работодателей. Апеллируйте к их чувствам, они вам помогут творчески реализоваться и разбогатеть. Теперь вам будут платить за высокий профессиональный уровень.


    Lev
    Лев
    Умение моментально ориентироваться в сложной обстановке станет определяющим фактором на этой неделе. Когда дела потребуют от вас быстрых решений, постарайтесь быть на высоте. В середине недели проявите разумную осторожность. Постарайтесь не возвращаться домой поздно, держитесь подальше от потенциально небезопасных мест. В среду и в первой половине четверга вокруг вас может сложиться сложная атмосфера, характеризуемая недоверчивостью, отсутствием здравого смысла. Молчание в такой обстановке будет воистину золотым, а словопрения могут поставить ваши отношения с коллегами на грань разрыва. Во второй половине недели хорошо бы взять отпуск и отдохнуть от окружающей напряженной обстановки. На новой неделе Львы могут столкнуться с карьерными препонами. Дома - аналогичная картина. Поэтому желательно не тратить напрасно силы на пустые разговоры, а лучше посвятить время учебе и пополнить свое интеллектуальное "депо". Не стоит забывать, что сейчас лучшее время для поиска второй половинки. Пришло время "примагнитить" того, к кому "прикипела" душа.


    Deva
    Дева
    На этой неделе хорошо не только строить планы на будущее, но и потихоньку начинать их реализовывать. Во вторник не меняйте своей точки зрения кому-либо в угоду, так как этим вы можете подорвать свой авторитет. Продумайте важные проекты и в конце недели обсудите их с единомышленниками и теми, от кого зависит воплощение их в жизнь. Постарайтесь важные переговоры провести в пятницу или в субботу. В воскресенье навестите друзей или пригласите их в гости. В первой половине недели Девы поймут, что дом, мебель и другое движимое и недвижимое имущество требует ремонта и обновления. Так недолго попасть в долговую яму. Чтобы этого не произошло, следует заботиться о семейном благополучии и не одалживать деньги на вещи из эгоистичных соображений. А вот сделать добротный подарок родным или купить предмет быта - самое время. Тем, у кого выросли крылья благодаря сердечному увлечению, судьба советует не медлить. Если стартуете в начинаниях уже сейчас, будете счастливы!


    Vesy
    Весы
    На этой неделе центр вселенной, в просторечии именуемый пупом земли, будет находиться где-то в непосредственной близости от вас. Вы притягиваете к себе внимание, ловите восторженные взгляды. Вы можете открыть для себя что-то новое и выгодное в деловом партнерстве, получить помощь и освобождение от прошлых долгов, как финансовых, так и кармических. Гоните прочь от себя неуверенность и сомнение, так как наступило ваше время, когда вы можете многое успеть реализовать и воплотить в жизнь. В среду проявите особую осторожность и осмотрительность. В этот день лучше действовать, все взвесив и не пренебрегая советом людей, которым можно доверять. Вы прекрасно разбираетесь в психологических премудростях, и это козырь, который защитит в критические моменты, если амбициозное Эго успокоить не удастся, особенно в родных пенатах. Прессовать близких нежелательно. Даже если вас заставят делать то, чего не хочется. Бунт во второй половине недели категорически противопоказан. Всю неделю берегите должностное реноме!


    Skorpion
    Скорпион
    Трезвый ум и интуиция помогут вам блестяще справиться со сложившейся ситуацией. Интересная работа позволит избежать резких перепадов настроения. В понедельник будьте предусмотрительнее при общении с начальством: ваше знание происходящего и компетентность в обсуждаемом вопросе не должны слишком бросаться в глаза - не дай бог, позавидуют. В среду договора и сделки будут удачными. В четверг подъем работоспособности позволит вам разрешить многие проблемы. А в пятницу придется отстаивать свои планы перед коллегами. Лучше посвятить этот день решению мелких дел. Воскресенье - весьма подходящий день для общения с друзьями. Начальство затеяло должностную перестановку? Не впадайте в отчаяние, на финансах это негативно не отразится. О ваших карманах пока еще заботится фортуна. Главное не быть скрягой. Должников не трясите, чуть позже вам вернут одолженное. Чтобы не разгневать шефа, подключите свою смекалку и неординарность. Правильное видение ситуации станет палочкой-выручалочкой в критические моменты.


    Strelec
    Стрелец
    На этой неделе желание разрубить гордиев узел лучше сдерживать. Сейчас не время воевать - лучше приспосабливаться к сложным обстоятельствам. Короткие поездки во вторник будут удачны и познакомят вас с массой интересных людей. Возможны заманчивые предложения по поводу новой работы. Во второй половине недели вокруг вас могут бушевать страсти - не дайте им зайти слишком далеко. Выходные лучше провести за городом, но не в качестве садово-огородного работника. На новой неделе велика вероятность увлечься азартными играми. Некоторую сумму вернуть не удастся, и в период кризиса это больно ударит по семейному бюджету. Поэтому, чтобы вам не говорили друзья, обходите подобные зхаведения стороной. Гораздо лучше у вас будет получаться заработать. Возможностей сейчас хоть отбавляй, главное, правильно сориентироваться. К противостоянию с прежними деловыми конкурентами отнеситесь серьезно. Их намерения вам не до конца понятны.


    Kozerog
    Козерог
    Дела на работе сложатся наилучшим образом. Друзья и партнеры будут разделять с вами радости и ошибки. Если вы празднуете свои именины в один из дней этой недели, то можете рассчитывать на успех: вас порадуют подарками, а праздник, который вы устроите, будет веселым и оригинальным. Хорошее время для обновления планов, соотнесения их с интересами и замыслами ваших партнеров. Нежелательно откладывать на ближайшее будущее накопившиеся дела. Посещение клубов, выставок и кинотеатров вас взбодрит и надолго запомнится. На новой неделе домочадцы станут капризничать. То ли от недостатка внимания, то ли из-за финансовых трат. Держите себя в руках, потому что именно под родной крышей сейчас заложена взрывчатка конфликтов. Все это может негативно повлиять и на карьерные дела. Переступив порог работы, забудьте о семейных проблемах. Расширяйте кругозор, смотрите на личные проблемы с высоты глобальных перспектив, высказывайтесь красиво, тогда вашими советами не пренебрегут.


    Vodoley
    Водолей
    Будьте внимательнее к любопытным совпадениям и мелким деталям, так как именно в них и будут заключаться ответы на все ваши вопросы. Понедельник благоприятен для получения тайных знаний, в этот день нежелательно смотреться в зеркало. Среда - день, полный иллюзий: отложите принятие любых решений. Вторая половина недели благоприятна для начала ремонта или других серьезных перемен в вашем доме. На новой неделе вокруг Водолеев образуется мощная энергетическая аура. Энергия потребует выхода, и это чревато конфликтами. Поэтому стоит вести себя прилично, а лучше сконцентрироваться на ответственных обязанностях. Встревать в дискуссии с людьми, которым чужды ваши взгляды, нежелательно. Друзья поймут, поддержат, поделятся опытом. Высказывания соратников по духу прольются бальзамом на сердце. В семейном кругу также будет господствовать взаимопонимание и согласие.


    Riby
    Рыбы
    Эта неделя может подарить вам множество разнообразных возможностей для романтических приключений и активного отдыха. Понедельник - удачный день для обработки информации и творческих командировок. Чем меньше вы будете думать о собственной выгоде во вторник и среду, тем более удачными окажутся результаты. В ваших силах помочь близким друзьям в сложившейся ситуации. В пятницу будет трудно связаться с нужным вам человеком, что может повлечь за собой проблемы, которые, впрочем, благополучно решатся в воскресенье. На новой неделе Рыбки рискуют стать жертвой собственной щедрости, а точнее транжирства. Не стоит сорить деньгами, даже если вам хорошо платят на службе. Лучше обходиться скромным достатком, быть экономнее. В отношениях с друзьями материальные блага также могут стать яблоком раздора. Любовные отношения без серьезных намерений вам противопоказаны, это удар по хорошей репутации.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору