ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Губернатору Закарпатья приказали сколотить свое большинство

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    А. Ледида пытается сформировать подконтрольное большинство в облсовете

    Власть на Закарпатье пытается сформировать подконтрольное большинство в облсовете путем подтасовки результатов голосования. Об этом заявил лидер Единого Центра Игорь Криль, сообщает пресс-служба партии.

    "Он отметил, что итоги избирательной гонки в Закарпатской области явно не соответствуют расчетам правящей политической силы и задачам, которые были поставлены в Киеве главе облгосадминистрации Александру Ледиде", - говорится в сообщении.

    "На днях он побывал в столице. Визит для господина Ледиды был безрадостным. Получив "последнее китайское предупреждение", губернатор поехал домой с альтернативой - обеспечить "свое" большинство в облсовете или потерять должность", - сказал Криль.

    Ссылаясь на слова депутата, пресс-служба отметила, что "местная власть немедленно начала выполнять эту установку".

    "На этот раз пошли в обход. В протокол территориальной избирательной комиссии Виноградовского района просто дописали 350 голосов в пользу одной из венгерских партий", - отметил он.

    "Такой трюк дает этой маловлиятельный политической силе 2 мандата в облсовете, которые переходят в полное распоряжение Партии регионов. Очевидно, сценаристы и исполнители этой сделки надеялись, что маневр с венгерской партией не привлечет внимания местной общественности", - сказал Криль.

    Депутат сообщил, что "на Закарпатье Единый Центр собрал все протоколы участковых комиссий с "мокрыми" печатями, которые удостоверяют попытку подтасовки результатов голосования", говорится в сообщении.

    Пресс-служба заявила, что по факту этого нарушения будет направлен иск в суд.

    Украинская правда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Силовики по указанию ПР уже прессуют депутатов других партий, склоняя их к переходу на свою сторону !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в ЄЦ п...ц інтелігенти!!! Шо ректор інтелігент, та він алканавт підшитий.... Браття Б-Б-Б інтелігенти??? Кічі старий, який нічого не вирішує інтелігент??? Каламунячка швея інтелігент??? Погорєлкін хто по вашому??? Народ, ви шо маєте кого з ким порівнювати??? Що думаєте Переста класний хірург??? Нащо депутатство та деканство на стоматі, якщо він классний хірург??? Знали би ви з яким він бидлом водиться, як хоче бути в хірургії вище, ніж Русин, але кишка тонка та знань мало!!! Один Смоланка заслуговує на більш менш повагу, але є такоє нюанси....

    Аватар пользователя Демократия

    Комментарий: 

    Все это фуйня господа, ПР не сдаст А.Ледиду.
    http://ua-reporter.com/content/97740

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ледида в этой ситуации не придумал ничего лучшего, как нагибать депутатов с помощью силовиков

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну що тут скажеш?... Баранинський Лох він і є Лох! Цеж треба було мати вуха як у Чебурашки щоб так тупо і жидко прос...рати всю область....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ледида никогда не имел авторитета на Закарпатье. Лицом не вышел....И окружение у него такое же. Провести любую координационную раду не могут-отсутствие опыта, низкий интеллект. Поражает только, что до сих пор его не сняли. Куда смотрит Киев!!!!!? Ведь в партии есть намного умнее и представительнее лица. А он самый настоящий-ЛОХ! И рейтинг партии сразу бы вырос в области. Хотя песенка регионалов на Закарпатье спета, не без помощи Ледиды.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ледыда просто ЛОХ с сельской конюшни а не губернатор, и про это уже все говорят.

    Аватар пользователя Демократия

    Комментарий: 

    Самым действенным оружием против врагов... - оружие врага!
    Здесь выход для Партии Регионов один , наконец применить тот пресловутый адинресурс. Большинство депутатов "прошедших" в областной совет, чиновники, у которых начальник А.Ледида.
    Нужно ставить вопрос жестко... "или ты с нами или ты против нас". В любом случае те люди нормально работать не будут, а будут занимать саботажем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ледида будет коням хвосты заплетать,когда выгонят!Возмет себе в помощники Феера и Рату в место интриг плести хвосты коням и нескучали !