ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хотите еще нарушать самоизоляцию?: В Ужгороде плюс 7 новых случаев COVID-19 меньше чем за сутки

    27 апреля 2024 суббота
    56 переглядів
    Идите и святите пасху: В Ужгороде за день прибавилось еще больше зараженных на коронавирус

    За сегодня в Ужгороде +7 больных коронавирусной инфекцией. Данные об этих больных в официальной статистике появятся уже завтра. Информация проверена, но неофициальная. Утром было 44 больных в Ужгороде, а сейчас уже 51. Кроме того, в городе верифицировали для таких анализов частную клинику «Астра-Диа». Результаты анализов из этой клиники автоматически будут заноситься в общую статистику без проверки областным лабораторным центром.

    Зараженных становится больше только из-за таких упрямцев, которые считают, что заболевание это всего лишь навсего шутка. Возможно для них так и будет, но не для людей, которые имеют уже свои болезни. Для них коронавирус может быть смертелен. Один выход на шашлыки или прогулку вам не повредит? Вы так устали сидеть дома? Уверены еще? Страшно представить какая будет цифра через две недели, когда пройдет время после православной Пасхи. Очнитесь, в конце концов!

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Читательь

    Комментарий: 

    Ето все кацапы виноваты, паскуды ватные!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Ты хохлопетух помойный просто трусливый кусок вонючего дерьма.

    Аватар пользователя петрович

    Комментарий: 

    ФСБешні попи дуже відповідально виконують завдання путіна щоби заразити якнайбільше упоротих українців або спровокувати насилля та безпорядки а потім звинуватити владу в перешкоджанні типу виконання релігійних дій. Невже СБУ не бачить до чого йдеться. Скоро путін пришле війська для врятування масковських так званих попів і невідомо чим все це закінчиться. Я чогось підозрюю президента і ермака в зговорі з пинею. Чому на расее кирило заборонив правити паску в церквах а у нас з шаленною швидкістю інфікують народ в так званих церквах. Це щось таке явно підозріле і боюсь добром не закінчиться якщо не будуть прийняті кардинальні міри. Приклад - це Дніпро де обкопали агентів кремля і як бачимо знову це місто дає приклад як спинити ворога.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    путін це хуйло!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Это твой главалкаш Пидро Парашенко с бандой ЖИДОВ ПО НОВОМУ разрушил страну,начал гражданскую войну,подняв цены довел до обнищания хохлов,расрушил медицину поставив на уничтожениееё кикимору Супрун,расколол церковь засунув хохлам в сраку томос при всём этом набив свои карманы.Так что недоумок не перекладывай с больной головы на здоровую.Сами ериворукие и тупые а кто-то у вас виноват.Вот уж воистину - Кошка бросила котят - это Путин виноват.

    Аватар пользователя М&&&&

    Комментарий: 

    Страшно.! Что должно еще случится что это повлияло на ум этих людей. Разве им не жаль своих близких. Которые могут не перенести этот вирус да и они сами. Они что думают что хватит для них мест в больнице. Инфекционка уже забита