ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Hurts выступят в Киеве на фестивале Believe

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Мультикультурный фестиваль Believe пройдет в Киеве с 21 по 24 июня

    Уже давно во внимании новый мультикультурный фестиваль Believe, который пройдет в столице с 21 по 24 июня. Недавно в британскую копилку мэйн стэйджа события добавился еще один звездный хедлайнер - инди-рок группа Hurts. Многие жители и гости столицы уже знакомы с ней благодаря прошлогоднему концерту - тогда парни приезжали со своим новыми альбомом “Desire”.

     

    Дуэт из манчестера цепляет не только своей харизмой. Тео и Адам любители экспериментировать со звуком, их творчество больше претендует на полноценный new wave. О текстах стоит сказать отдельно, Hurts часто затрагивают довольно острые социальные темы. Особенность в том, что сначала их композиции могут заставить вас почувствовать боль и проникнуться своим смыслом, но потом и подскажут, как выбраться из негативных ситуаций. Если вы любите яркие эмоции, билет на концерт Hurts - то, что вам нужно.

     

     

    ультикультурный фестиваль Believe, который пройдет в столице с 21 по 24 июня

    Группа легко ворвалась в чарты и обрела поклонников в самых разных странах мира. Теперь их треки звучат на многих радиостанциях, а великолепно срежиссированные клипы собирают тысячи просмотров на YouTube. К списку достижений обязательно стоит прибавить регулярное участие в различных благотворительных акциях, а также премии и номинации от ECHO Awards, Shockwaves NME Awards, Musikexpress Style Award, MTV Germany Movie Awards, Bambi Awards, etc.

     

    Выступят Hurts на той же сцене, что и их британские коллеги - Jamiroquai и инди-рокеры Everything Everything. Еще одну сцену займут Jah Khalib, «Ляпис-98» и MOZGI. Всего ожидается около 30 исполнителей самых разных жанров. Помимо трех музыкальных локаций, фестиваль также будет включать стендап-сцену с Андреем Шабановым, зону арта от Кати Тейлор и Port Creative Hub, кинотеатр под открытым небом от film.ua, детскую зону от Kidswill, зону городского спорта, современных технологий, блогинга и, конечно, не обойдется без фирменных угощений от организаторов - команды Ulichnaya Eda.

     

    Купить билеты можно по ссылке https://kontramarka.ua/ru/belive-46053.html

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору