ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хуст атаковали вандалы

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Фонарные столбы на Майдане Независимости унижтожили вандалы

    Обновленный центр, хоть и стал настоящим украшением города над Тисой, но постоянно оказывается под «атакой» злоумышленников. Любители активных развлечений часто уничтожают коммунальное имущество в центре города.

    Неоднократно в Хусте уже ломали лавочки, шлагбаум, мусорные урны, а на днях жертвой правонарушителей стали фонарные столбы на Майдане Независимости, установленные только в прошлом году.
    Следует отметить, что в настоящее время центральные улицы города оснащены камерами видеонаблюдения. Пока система видеонаблюдения работает в тестовом режиме и работа камер в стадии разработки. Однако уже в ближайшее время центр города будет полностью охвачено видеонаблюдением. Центральный монитор, между прочим, будет находиться в Хустском городском совете. Поэтому нарушителям придется за содеянное отвечать перед законом.
    А за умышленное повреждение или уничтожение коммунального имущества предусмотрена ответственность по ст. 170-1 Уголовного кодекса Украины, карается штрафом от ста до двухсот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, или ограничением свободы сроком до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.


    В Ужгороде вандалы массово поджигают мусорные контейнеры

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору