ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Имеют ли украинские заключенные право на секс (видео)

    26 апреля 2024 пятница
    113 переглядів
    Нельзя держать в камере резиновую куклу из секс-шопа

    Заключенные борются за свои права на секс. В Украине заключенным продолжительные свидания с мужчиной или женой до сих пор были разрешены только раз в квартал. Теперь в департаменте исполнения наказаний готовы рассмотреть альтернативу.

    Заключенные борются за свои права. На секс. В Израиле, приговоренный к 13 годам лишения свободы за преступления на сексуальной почве, подал на администрацию тюрьмы в суд. Его привел в негодование запрет держать в камере резиновую куклу из секс-шопа.
    А вот как обстоят детали интимной жизни в украинских тюрьмах.

    В Украине заключенным продолжительные свидания с мужчиной или женой до сих пор были разрешены только раз в квартал. Теперь в департаменте исполнения наказаний готовы рассмотреть альтернативу.

    О том, как приблизить колонии и тюрьмы к идеалам человечности, стражи регулярно совещаются с учеными, правозащитниками и священниками. Иногда забота об осужденных достигает самого интимного. Темой следующего обсуждения может стать удовлетворение сексуальных нужд в местах заключения.

    Василий Кощинец, глава Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний:

    Пропонуйте, робіть круглий стіл і будем обговорювати, як виходити з цієї ситуації. Пропозицій на те, щоб гумових ляльок давати в установи поки що не було. Ну, і я так думаю, що це все треба вирішувати нормативними документами, законодавчо, і т.д.

    Психологи готовы приобщиться к дискуссии. Объясняют: вопрос противоречивый. Человека подвергают заключению, чтобы он осознал свою вину. Сексуальные утехи будут отвлекать его внимание. С другой стороны, притеснения сексуальных потребностей служат причиной агрессии и отклонений.

    Сергей Максименко, директор Института психологии НАНУ:

    І той гомосексуалізм, який є у місцях позбавлення волі, він зовсім не має тої спрямованості, яка є в людей, які мають потяг до власної статі. Мабуть, менше зло у гумових ляльках.

    Меньшее зло можно найти в любом секс-шопе. Куклы здесь встречают посетителя уже на входе, тем не менее продавцы ведут вглубь магазина.

    Чем дальше от входа – тем больше выбор. Есть и эконом-варианты.

    Анна Погожева, продавец секс-шопа:

    У нас есть разнообразный ассортимент кукол. По ценам - это от 170 и выше. До 3 тысяч и выше. Есть куклы, которые по половому признаку женщина. Мужчина. Самая дешевая у нас есть такая замечательная куколка-овечка. Люди часто берут на подарок. Она симпатичная и может блеять.

    Чем реалистичнее кукла на ощюпь, тем дороже. Цены достигают десятков тысяч. Учитывая, что на содержание одного узника в Украине тратят считанные гривны, тюрьмам по средствам будут лишь отдельные части тела. Или экзотические предложения.

    В Управлении воспитательной работы с арестантами решительно против ноу-хау за решеткой. Дескать, сексуальные игрушки будут отвлекать заключенных от общественно полезных занятий.

    Олег Янчук, заместитель руководителя Управления социально-воспитательной и психологической работы:

    Наголошую, що у нас в пріоритеті питання соціального виховання, а не сексуального виховання. Я думаю, де стільки брому набрати, по-перше. У нас трошки інші заходи. У нас фізкультура, спорт, футбол, малювання, вишивання, хоровий спів.

    UA-Reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору