ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Инновационные пластины для стирки из натуральных ингредиентов

    26 апреля 2024 пятница
    35 переглядів

     

    Давайте задумаемся, чего каждый из нас ждет от стирального порошка. Есть несколько основных критериев, по которым мы выбираем тот или иной порошок. Итак, основные требования к стиральному порошку:

    1. Способность отстирать даже трудновыводимые пятна.

    2. Безопасность для здоровья.

    3. Возможность применения для любой ткани.

    4. Гипоаллергенность

    5. Безопасность для окружающей среды.

    6. Невысокая цена.

    При выборе моющего для стирки используют и другие критерии, но раньше было так тяжело найти то средство, которое бы подходило по всем пунктам. Качественные и безопасные средства стоят дорого, а дешевые средства из масс-маркета нередко вызывают аллергии и совершенно не подходят для стирки детского белья.

    К счастью, на украинском рынке появилась компания "Asteco", которая предлагает инновационные пластины для стирки из натуральных ингредиентов.

    C:\Users\Данило\Desktop\pack_3d_2.png

    В чем преимущество эко-пластин для стирки

     

    Эко-пластины от компании "Астеко" разработаны в Германии по лучшим немецким технологиям. Сырьем для изготовления инновационных пластин служит картофельный крахмал, что делает их полностью безопасными для окружающей среды и здоровья людей. Данное средство не содержит фосфатов, флуорисцентных отбеливателей и парабенов.

    Эко-пластины для стирки идеально подойдут для всех видов ткани. Они эффективно удаляют загрязнения как с цветной, так и с белой ткани, не нарушая ее целостность. Их даже можно использовать для деликатных тканей, таких как шерсть и шелк.

    Средство для стирки одежды и белья от Asteco идеально подойдет для детских вещей. После стирки эко-пластинами вещи пахнут свежестью и чистотой. На детской одежде не остается резкого запаха порошка.

    Одним из главных преимуществ эко-пластин перед другими моющими средствами является их экономичность. Одной небольшой пластины хватает для стирки 2-х килограмм одежды. Одной упаковки хватит для стирки 128 кг белья. Если произвести простые расчеты, то можно убедиться, что одной упаковки хватит на 32 машинные стирки.

    Эко-пластины - лучшее моющее для путешествий

    Эко-пластины заслуженно можно назвать лучшим моющим средством для путешествий. Благодаря своей компактности они занимают минимум места в дорожном чемодане и их без проблем можно провезти в самолете, даже если Вы летаете только с ручной кладью. Больше не нужно возить с собой стиральный порошок в пакетике или тратить на него деньги по прилету.

    Эко-пластины незаменимы в походах. Когда пакуется сумка для длительного перехода, идет борьба за избавление от каждого лишнего грамма. Тщательно продумывается каждая вещь, которую берут с собой. Универсальное моющее средство в форме пластин - настоящая находка. Пластины из картофельного крахмала можно использовать для мытья рук, посуды, а также для чистки всего походного оборудования. Достаточно отломать небольшой кусочек от пластины и намочить его. Эко-пластины легко растворяются даже в небольшом количестве жидкости и так же просто смываются, что идеально в походных условиях.

    Универсальное средство для стирки и уборки от компании "Asteco"

    В сети на форумах появилось уже много отзывов от тех, кто когда-либо использовал эти чудесные пластины для стирки и уборки. Многие семьи с маленькими детьми заменили привычные дорогостоящие моющие средства на более экономичные и эффективные пластины. Уборка дома с пластинами занимает меньше времени и не вредит здоровью всех членов семьи, особенно детям и животным.

    Растворив пластины в воде и использовав их в качестве аэрозоля, можно за считанные часы провести генеральную уборку в доме. Отсутствие необходимости тщательно смывать моющее средство экономит силы и время. Данные эко-пластины станут любимым моющим средством у людей со склонностью к аллергии.

    Подробнее читайте на официальном сайте компании: Эко-пластины Asteco

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору