ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иван Шиц опроверг информацию об официальной отставке Игоря Гамулы

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Иван Шиц: Отставку Гамулы еще не приняли

    Генеральный директор «Закарпатье» в интервью ukrfootball.in.ua опроверг информацию об официальной отставке Игоря Гамулы и проанонсировал очередной возможный скандал в украинском футболе...


    - Приняло ли руководство ФК «Закарпатье» отставку Игоря Гамулы?

    - Официально еще нет. Президент вызвал Гамулу к себе в Киев в центральный офис. Поэтому решение будет принято только завтра в одиннадцать часов.

    - Был тренер уверен на сто процентов, что ему нужно идти?

    - У меня не было с ним такого разговора. На вчерашней пресс-конференции он не явился из-за очень плохого состояния здоровья, а уже, ныне пишут в Интернете о его отставке как факт, это лишь догадки журналистов.

    - Лично вы в чем видите игровые проблемы «Закарпатье» после зимы?

    - В недооценке соперников. Речь идет и об «Арсенале», и о «Львове».

    - Если бы вчера команда сыграла по крайней мере вничью, Гамула бы остался?

    - Это нужно спрашивать у Гамулы. Я за него не могу отвечать.

    - Как вообще оцените его работу в «Закарпатье», ведь в прошлом сезоне он не сумел ее удержать в премьер-лиге, а в этом году почувствовал немалые проблемы с повышением в классе?

    - Я бы не хотел давать комментарий по этому поводу. Однако хочу отметить, что функциональная готовность футболистов сейчас на достаточно высоком уровне, который позволяет им выполнять поставленную задачу повышения в классе. Но есть одно довольно веское «но» ... Сегодня в первой лиге «Черноморец» и «Александрия» довольно грубо «играют против нас в шахматы», если вы понимаете о чем я ... Думаю, вы знаете, что такое футбол в первой лиге? Завтра дисциплинарный комитет будет рассматривать вопрос о переносе игры «Черноморца» и «Гелиоса». Если решение ДК будет в пользу «Черноморца», я завтра в 18.00 сразу же соберу пресс-конференцию и озвучу на всю Украину, на каком основании в действительности был перенесен этот матч. Вы думаете, почему ... У меня есть доказательства, что игра была перенесена вопреки регламенту соревнований, устава УЕФА и, тем более, по человеческим понятиям.

    Повторюсь: если ДК примет выгодное для одесситов решение - ждите скандал громче, чем «Металлист» - «Карпаты», поверьте уж мне ...



    PS: Напомним, что матч 22 тура между «Гелиосом» и «Черноморцем», который должен был состояться 26 марта, решением Администрации ПФЛ Украины был перенесен.

    Вердикт ПФЛ звучал так: «Учитывая занятость сразу ЧЕТЫРЕХ своих футболистов в различных сборных, « моряки » инициировали изменение даты проведения игры. Решением Администрации ПФЛ встреча «Гелиос» - «Черноморец» состоится 25 мая.

    ukrfootball.in.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шіц, Вам пане треба не скандали ініціювати, а йти разом з Гамулою із колманди, Бо скоро все розвалите... Тіп Ви ігри не купуєте? Перед грою із Львовом один Ваш ігрок в барі пропиз..., що за рахунок 3-1 на користь Закарпаття вже проплачено, може тому наші вийшли такі понтові і пішки ходили? Майже не всім Львівським забашляли. Йди Шіце разом із Гамулом і не казкуй, дайте Іваниці попрацювати козли