ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за братьев Андріївых здоровье горожан хуже, чем от коронавируса, которого в Ужгороде также полно!

    26 апреля 2024 пятница
    135 переглядів
    Братья Андріївы преследуют ужгородцев в интернете антищадеевской рекламой!

    Братья Андріївы преследуют ужгородцев в интернете. Через грязь с сайта "Ужгород без гномов" несколько пенсионеров попали в больницу, пишут в группе "Ужгород без Андріїва" на Фейсбуке.
    У жителей Ужгорода недавно чаще диагностируют психические заболевания, такие как тревога, депрессия и бессонница. Здоровье некоторых ужгородцев хуже, чем от коронавируса, которого в Ужгороде тоже полно. Такие последствия психологической атаки, на жителей областного центра осуществляют через сайт Богдана Андріїва "Ужгород без гномов". Из него мэр Андріїв и его родной брат - теневой хозяин Ужгорода Андрей Андріїв распространяют грязь против своего оппонента на выборах мэра Виктора Щадея.
    Гадкие мысли братьев Андріївых догоняют добропорядочных ужгородцев через рекламу в фейсбуке и через баннеры на сайтах. Грязь уже довел до психического истощения с десяток ужгородских пенсионеров. Свое недовольство люди пишут в комментариях на странице, но их комментарии удаляют. Вместо того комментарии под сайтом пишут боты - несуществующие люди, расхваливают мэра Андріїва и пишут гадкие измышления в адрес Щадея. Они должны убедить обычных людей, якобы есть такие ужгородцы, которым нравится вор Андріїв.
    Выяснилось, каким образом братьям Андріїву удается находить ужгородцев в сети, чтобы показывать их антищадеивську рекламу. Телефоны всех ужгородцев, что когда-нибудь обращались в мэрию, были похищены Андріївым из Центра админуслуг. Это позволило сделать так называемое таргетирование -показуваты рекламу ужгородцам страница которых в фейсбуке зарегистрирована на их номер мобильного телефона.
    Огромные деньги, потраченные на то, чтобы ужгородцы потеряли сон после прочтения болезненных сообщений сайта Андріїва, имеют одну цель: деморализовать, посеять уныние среди ужгородцев. Которые после негативных новостей гномиков Андрииву, если не получат психические болезни, то точно не пойдут на выборы. Таким образом, судьбу выборов решит небольшое количество избирателей, которым семья мэра раздаст деньги.

    Напомним, Мэр Ужгорода "закатал" зеленые газоны на Капушанской в ​​асфальт! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Sergij Nalivajko ta Nechuj Levicki

    Комментарий: 

    Bratja Andrejey synovja ili vnuki Bandrovskogo.........