ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за дефицита времени ужгородцам покажут "100 фильмов за 100 минут"

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    В Ужгороде пройдет фестиваль «100 фильмов за 100 минут»

    Совсем скоро в Ужгороде во второй раз пройдет фестиваль посвященный экстремально короткому кино - «100 фильмов за 100 минут». Сотня полноценных, новых одноминутных картин будет продемонстрирована чуть более, чем за полтора часа.


    Сто сюжетов, сто мыслей, сто переживаний, сто историй для размышлений - такую ​​концентрацию впечатлений трудно и представить!

    Тем более, в наше время, с невероятно быстрым темпом жизни, когда каждая минута - на вес золота и каждая минута иногда может изменить очень многое, и в первую очередь, нас самих ...

    Значительное количество фильмов связанных с известными личностями мира кино. Так известный американский актер Джон Малкович , который недавно посещал Украину , демонстрирует зрителям различные состояния после употребления наркотических веществ. Будут ленты посвященные Альфреду Хичкоку . Стэнли Кубрику , Майклу Джексону и Даррену Арановски .

    Среди лент есть номинанты на премию OSCAR , победители многочисленных международных кинофестивалей и ленты именитых аниматоров и режиссеров со всего мира . На радость нам всем , в этом году значительно возросло количество украинских лент на фестивале.

    В начале октября проект был презентован столичной публике, вследствие широкой заинтересованности среди зрителей, не все желающие смогли попасть на премьеру. Все дни показы сопровождал полный аншлаг, недовольных среди посетителей фестиваля не наблюдалось.

    В этом году проект трансформируется в международный фестиваль со своим конкурсом и своими победителями. Зрители со всей страны, смогут отдать предпочтение своим фаворитам на интернет-странице фестиваля. В итоге победит лучшая украинская и иностранная картина.

    В Ужгороде показы состоятся с 30 ноября и 1 декабря, в театре кукол «Бавка».

    Начало в 19.00 часов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору