ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Изменено время начала футбольного матча ФК "Закарпатье" – "Таврия"

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Матч ФК "Закарпатье" – "Таврия" состоится 5 мая в 18:30

    Как стало известно UA-Reporter.com с официального источника, матч 29-го тура Чемпионата Украины по футболу "Закарпатье" – "Таврия" начнется на полчаса раньше запланированного времени...


    То есть, в 18.30. О причине такого решения можно только догадываться. В Ужгороде не все в порядке с системой освещения, и, скорее всего, организаторы опасаются темноты.

    Сомнения относительно такого позднего как для Ужгорода начала матча появились во время домашнего матча с запорожским Металлургом, когда диктор по стадиону объявил, что начало следующей домашней игры пока не определено.

    Интересно, что УПЛ тогда уже утвердила календарь, согласно которому матчи последних двух туров начинаются одновременно в 19 и 16 часов соответственно.

    Еще вчера вечером достоверной информации из клуба на этот счет не было. Вместо этого, сегодня на совещании представителей УПЛ И ФФУ с представителями команд было утверждено новое время игры.

    Что и говорить, ситуация не слишком нормальна для цивилизованных футбольных стран. Наверное, нам до них еще ой как далеко ...

    Football.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору