ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кандидат в мэры Ужгорода пригласила своих конкурентов на ланч

    27 апреля 2024 суббота
    31 переглядів
    Татьяна Мясковская думает, что "ланч без галстуков" объединит конкурентов

    Единственная женщина-кандидат на должность городского головы Ужгорода на выборах 31 октября Татьяна Мясковская, пригласила своих конкурентов на "ланч без галстуков".


    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, таким необычным способом кандидатка планирует накануне выборов заключить перемирие между конкурентами и продемонстрировать ужгородскому обществу способность кандидатов на должность городского головы, независимо от политических взглядов, объединиться для решения проблем города.



    "Принятие приглашения будет свидетельством того, что политики идут во власть реализовать не собственные амбиции и решать свои материальные проблемы, а готовы делать все во благо ужгородцев", - заявила Т. Мясковская.



    Встречу, или "ланч без галстуков", госпожа Татьяна запланировала провести в ресторане "Романи Яг" микрорайона Радванка, где большинство населения составляют ромы, а сам район считается одним из самых проблемных в Ужгороде.



    А действующий мэр Ужгорода Сергей Ратушняк не задумываясь разместил свои плакаты на витринах своих магазинов, которые выкупил и понастроил за всю свою бандитскую "жизнь" в Ужгороде, что позволило ужгородцам увидеть то ужасное количество объектов недвижимости, которые прямо или через подставных лиц принадлежат Сергею Ратушняку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо я зрозумів, то пані покликала Ратушняка,Погорелова, Приходька і т.д. зустрітися, але я не поняв хто з них поважна людина? Ніхто з ужгородців з цими аферистами точно срати не сяде. Обікрали город, брешуть людям ,що чесні , а самі крадуть і красти будуть. Жона молодець, вказала , як они людей люблять - на словах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну вот пригласила и что ?
    НИКТО не притопал. Совсем никто.
    За то у людей с её офиса получился хороший обед )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупа гусиня!Ніхто з поважних людей з нею срати не сяде.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вызывает уважение, если это действительно от чистого сердца, а не ПР ход. Обидно, что пришло не "время перемен", а "время недоверия" к политическим силам нашей страны...