ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевляне смогут отдохнуть в лагере "Зачарованная долина" на Закарпатье

    28 апреля 2024 воскресенье
    61 переглядів
    Столичные организации закупили услуги оздоровления детей в лагере на Закарпатье

    27 мая Управлением образования при госадминистрации Шевченковского района в Киеве были закуплены услуги по организации детского отдыха и оздоровления.


    Победителями организованного управлением тендера на право предоставления услуг по размещению и оздоровлению детей стали лагеря "Голубая волна" и "Зачарованная долина" на Закарпатье.

    В соответствии с условиями тендера, у расположенного на Закарпатье лагеря "Зачарованная долина" госадминистрация закупит услуги организации отдыха детей на общую сумму 354 тыс. гривен.

    Общая сумма договора закупки услуг, заключенного между заказчиком тендера и лагерем "Голубая волна" составила 880 тыс. гривен. Также, по информации Ua-Tenders.com, тендер на право предоставления услуг временного проживания и оздоровления детей был проведен 20 мая столичной городской организацией, ответственной за профсоюзную деятельность работников образовательной сферы.

    По итогам данного тендера, профсоюз закупил услуги детского проживания и оздоровления у Белгород-Днестровского ООО "КО "Солнечный берег " и расположенного в Ирпене оздоровительно-санаторного центра "Дружный" ОАО "Радар". Общая сумма договора закупки услуг ООО составила 288 тыс. гривен. Стоимость договора, подписанного заказчиком тендера и выигравшим торги ОАО, составила 115 тыс. гривен.



    Закарпатская область планирует оздоровить 72 тысячи детей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору