ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кличко побеждает соперников, не выходя на ринг. Следующий - Поветкин

    26 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Бой Кличко - Поветкин оказался на грани срыва

    Бой между Чемпионом мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным оказался на грани срыва...


    19 июля 2010 года Поветкин не пришел на пресс-конференцию, посвященную поединку. Об этом сообщает сайт немецкого телеканала RTL.

    Пресс-конференция состоялась во Франкфурте-на-Майне, где 11 сентября 2010 должен состояться поединок российского и украинского боксеров. О том, что Поветкин не будет присутствовать на этом мероприятии, россиянин уведомил представителей Кличко по факсу, отправленному в ночь с 18 на 19 июля.

    Поветкин объяснил свое отсутствие на пресс-конференции воспалением носовых пазух. Кличко предположил, что, возможно, Поветкин не хочет выходить на ринг. По словам украинца, если бой сорвется, и Поветкин упустит свой шанс, виноват в этом будет именно российский боксер.

    По информации RTL, в том случае, если бой Поветкина с Кличко сорвется, наиболее вероятным кандидатом на замену россиянину является нигерийский боксер Сэмюэл Питер, которого Владимир Кличко уже побеждал в 2005 году.

    Напомним, вчера, 15 июля, сообщалось, что Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко якобы подписал контракт на бой с россиянином Александром Поветкиным.

    Поединок должен состояться 11 сентября 2010 года в немецком Франкфурте-на-Майне.

    Бой, который организует промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions, пройдет на домашнем стадионе немецкого футбольного клуба Айнтрахт - Коммерцбанк-Арене. Стадион вмещает 54 тысячи зрителей.



    Братья Кличко пытаются сделать из Николая Валуева дешевого раба

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кличко в последнее время любят психологически давить на соперников ДО боя. Правда, в основном это любит и умеет Виталий -- вспомните возню с Питером за пояс на пресс-конференции. Тогда Сэм капитально был выведен из равновесия.
    Думаю, что-то они готовили и на пресс-конференции с Пипеткиным, но тот не явился, понимая, что не сможет психологически противостоять давлению. Поэтому Кличко от разочарования и устроил шоу с картонным Поветкиным.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Где-то так. Но жалко Поветкина -- перспективного парня угробят тупорылые менеджеры.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хотя фотография мне не нравится. Похоже, Кличко работает на американскую публику, раскручивая бой. Но мы-то как-то по-другому воспитаны...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это не кличко , а журналюги. Они всю жизнь мечтают о америке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да думаю не только в журналюгах дело. Америка не имеет своих чемпионов в супертяжах, потому и не смотрит бои в этой весовой категории. А там -- боооольшой кусок денег. Бой не-негров, не-американцев для продаж в США нужно раскручивать. Популярными там негритянскими методами, чуть ли не в стиле грязноротых Джеймса Тони и Девида Х.я.
    Раньше Кличко эту необходимость игнорировали. Теперь, видимо, повелись...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Неужели Витязь так испугался?
    Вместо коряг курского леса гайморит вот пришёл...
    Вероятно, встретился с серьезными спарринг-партнерами и реально увидел свой уровень. Теперь вот ищет возможность съехать с боя, не потеряв лицо.
    Да и Валуев как-то странно себя ведет, тоже вроде на ринг не торопится...
    Жаль.
    Теперь интрига -- кто первый осмелится выйти против Кличков?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да вроде опять-таки Сэмюэл Питер как запасной вариант рассматривается. А команда Поветкина придумала новую фишку -- им теперь не нравятся перчатки Кличко, хотят чтобы бился не в сшитых по спецзаказу, а в фабричных.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главное, чтоб перчатки шились не на курской или чеховской фабрике спортивного инвентаря. ;)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Питер достоин уважения -- ему не мешают ни перчатки, ни лишний допинг-контроль, ни гепатит, за копейки не торгуется, билетиков для тёщи и сопартийцев не клянчит -- просто готов выйти на ринг и биться за пояс чемпиона. Такой смелости другим претендентам остается пожелать.