ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Контрабанда на 10 миллионов и пьяное ДТП: В Венгрии украинец нарвался на неприятности (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    77 переглядів
    В Венгрии полиция устроила погоню за украинцем

    В Венгрии 5 мая в округе Саболч-Сатмар-Берег сотрудники управления погранполиции вместе с таможенниками пытались остановить для проверки авто. Водитель проигнорировал предупреждение полиции остановиться и поехал в сторону села Дьйортелек.
     Полиция устроила погоню. Беглец уже через несколько километров врезался в другой автомобиль и затем в металлический ограничитель.

    Украинско-венгерский водитель выскочил из машины и попытался скрыться. Далеко он не ушел, полиция поймала его почти сразу. Водитель также подозревался в употреблении алкоголя и поэтому был подвергнут тесту на алкоголь, который показал положительный результат.
    Также венгерские полицейские обнаружили в салоне авто 5500 коробок контрабандных сигарет на сумму более десяти миллионов форинтов.
    29-летний мужчина с двойным гражданством был доставлен в штаб полиции и допрошен по обоснованному подозрению в совершении нарушения ПДД. Процедура контрабанды сигарет осуществляется компетентным национальным таможенным управлением по налогообложению и таможне, - сообщает пресс-служба полиции Венгрии.

     

    Президент Венгрии отобрал гражданство у жителей Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии