ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Контрабандист, отправивший пограничника в кому на Закарпатье, имеет все шансы сесть в тюрьму

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Полиция в Закарпатье взялась за дело о покушении на жизнь служащего госграницы

    Сотрудники Раховского отдела полиции по факту посягательства на жизнь сотрудника пограничной службы, начали следствие.

    Полиция выясняет обстоятельства преступления, произошедшего вчера, 15 ноября, около пограничной полосы в селе Деловое Раховского района. Правоохранители установили, что около 23:00, водитель, нарушивший требования таможенного контроля, на автомобиле «AUDI A6» иностранной регистрации совершил наезд на 34-летнего офицера пограничной службы, который пытался задержать нарушителей. Милиционер в результате умышленного наезда на него автомобиля, получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы.

    Вблизи места происшествия пограничники задержали другого нарушителя, жителя села Выдричка Раховского района в гидрокостюме. Цель его пребывания в данном месте выясняется

    В полиции по факту преступления открыли уголовное производство по статье 348 Уголовного кодекса Украины, то есть покушение на убийство работника правоохранительного органа в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей по охране государственной границы.

    По делу ведется следствие. Полиция работает над установлением всех обстоятельств инцидента, - информировал отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
     

    Напомним: Шансов выжить немного: Врачи рассказали о состоянии сбитого пограничника в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Сильное государство - полицию избивают и убивают, судьям угрожают, адвокатов и журналистов избивают и убивают, активистов обливают кислотой, погранцов переезжают на машине.... Все свидетельствует о серьезной государственности