ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    26 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, на этой неделе произошли такие происшествия : женщина пыталась покончить жизнь самоубийством, в Ужгороде грабят автомобили и квартиры, в мукачевские квартиры забрасывают бутылки с легковоспламеняющимся веществом, вооруженные нелегалы "гуляют" по Закарпатью ...


    Женщина пыталась покончить жизнь самоубийством
    Поздно вечером в городскую больницу Ужгорода доставили женщину с порезами предплечья. Потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснили правоохранители, эта 34-летняя ужгородка, выпив лишнего, пыталась у себя дома покончить жизнь самоубийством. Причина суицида выясняется.

    "Чистят" автомобили прямо на улицах
    Сразу двое жителей Ужгорода обратились в милицию с заявлениями о том,что их машины ночью обокрали. Из автомобиля ВАЗ-2106, который был припаркован в переулке Университетская, неизвестная личность похитила аккумулятор.
    А с "девятки" жительницы по ул.Одесская сняли все четыре колеса. В обоих случаях воров разыскивают.

    Замки целы, а деньги исчезли...
    Житель Ужгорода пожаловался в милицию, что из его квартиры при неизвестных обстоятельствах похищены 15000 гривен. Следов взлома и проникновения не обнаружено.
    С аналогичным заявлением обратилась пенсионерка из Хуста, из квартиры которой исчезли 5 золотых колец, а окна и двери квартиры не повреждены. Обе загадки теперь разгадывает милиция.

    Еще одного "домушника" задержали
    С заявлением в городское управление милиции обратилась жительница города с ул.Столетова, у которой обокрали квартиру. Воры украли 5300 долларов и 120 гривен. Вскоре сотрудники "Беркута" задержали вора, которым оказался 30-летний местный житель. Украденные деньги изъяты частично.

    Владелец теплицы перепутал воду с химией
    В реанимационное отделение Виноградовской ЦРБ с диагнозом: отравление ядохимикатами на днях был доставлен 63-летний житель одного из сел района. О пациенте медики сообщили правоохранителям. Как выяснилось, мужчина в собственной теплице, в которой выращивает цветы, ошибочно выпил жидкость для торможения роста растений.

    В окно кинули "коктейль Молотова"
    В Мукачевский горотдел милиции в ночное время обратилась за помощью жительница города. Заявительница сообщила, что неизвестная личность бросила на балкон своего дома стеклянную бутылку с какой легковоспламеняющимся веществом. Огнем повреждены жалюзи окна, чем нанесен ущерб на сумму 5000 гривен. С места события изъяты остатки бутылки и еще одну полную бутылку с какой жидкостью желтого цвета. Хулигана разыскивает милиция.

    Нелегал с патронами
    На днях словацкая пограничная полиция передала нашим пограничникам задержанного на своей территории 21-летнего нелегала из Молдовы. Во время задержания в кармане куртки молодого нашли боевой патрон от пистолета ТТ. Зачем нелегалу боеприпасы и как от перешел границу, выясняется



    В Закарпатье местные жители массово нарушают пограничный режим

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору