ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    27 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВД Украины Закарпатской области, житель Ужгорода нашел патроны на полигоне, но заработать на них не успел, жителей свалявщины задержали с марихуаной и металлоломом на улицах города, а в Хусте поймали квартирного вора...


    Еще в сентябре прошлого года 45-летний житель Ужгорода нашел (по крайней мере он так говорит) на военном полигоне возле села Ореховица 16 патронов калибра 7,62 мм. Патроны спрятал в потайном месте, имея намерение позже продать. Но об этих намерениях мужчины стало известно милиционерам. Во время беседы с правоохранителями "торговец смертью" показал тайник, где прятал патроны. Боеприпасы изъяли, а их владелец задержан.



    В вечернее время свалявские участковые задержали на улице города за совершение админнарушения 29-летнего жителя села Сасовка, у которого изъяли пакет с 8 граммами марихуаны. Происхождение дурман-зелья выясняется.



    В области продолжается милицейская спецоперация "Металлолом", в ходе которой правоохранители выявляют незаконные пункты приема и скупщиков металлолома, нередко краденого из человеческих жилищ и дач. Так, по улице Свалявы ехала конная подводы, на которой двое местных жителей перевозили около 400 кг лома черных металлов без соответствующих документов. Подвода с металлоломом доставлена на штрафплощадку.



    Очередной жертвой квартирных воров стал днях 34-летний житель Хуста. Уйдя по делам из дома, хозяин оставил незакрытые окна, чем и воспользовался неизвестный злоумышленник. В шкафу в спальне "домушников" нашел и похитил деньги в сумме 400 долларов и 4000 гривен. Пострадавший обратился в милицию, и вора ищут.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору