ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кроме пиара за счет страны, мэр должен заниматься проблемами Ужгорода

    26 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    Сергей Мошак прокомментировал сессию Ужгородского горсовета

    Народний депутат Сергей Мошак так прокомментировал сессию Ужгородского городского совета, которая состоялась 18 июня...


    Парламентарий отметил, что кроме «дерибана» земли и продажи коммунального имущества не помешало бы заниматься и решением насущных городских проблем, которых за последние два года накопилось немало.

    «Мне не понятна позиция городского головы и депутатского большинства, когда принимаются решения без учета интересов людей и города. По моему убеждению, выселять стоматологов из поликлиники на улице Минайская ради сделок с коммунальным имуществом - недопустимый шаг.

    Считаю также, что решение отобрать у предпринимателя земельный участок на территории Боздошского парка, прикрывая легендой о строительстве там в будущем школы - это рейдерство.

    Предприниматели пытаются пригласить в Ужгород инвесторов, а власть вместо этого создает им бюрократические препятствия и присваивает их земельные участки для передачи «нужным» людям.

    Учитывая такое положение вещей особенно удивляет и то, что на этой же сессии было принято решение выделить более четырехсот тысяч гривен на рекламу деятельности мэрии в СМИ », - отметил Сергей Мошак.

    zaholovok

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    писал бы ты серега за какие заслуги тебе возле ипона на дерибанили земельки а не о других интелектуал раковский

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, реклама - двигатель торговли! Но не для погорелова и его команды! 400 000 выкидывать на ветер! Народ вам неверит! Уже бесполезно. Раньше
    Надо было думать, а не пи деть!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За останні роки вперше читаю відверту і правельну оцінку з боку представника правлячої партії в Україні, народного депутата Сергія Мошака щодо того безладу і правового свавілля які породив ужгородський міський голова Віктор Погорелов. Хотилось би іще побачити і конкретні дії з боку правлячої політичної партії Регіонів щодо її члена Віктора Погорелова та тих депутатів-регіоналів Ужгородської міської ради які своєю бездіяльністю або відвертим сприянням (та співучастю) умножують беззаконня і безлад в Ужгороді.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пагарелов - это настоящий человек "слова"... Тоже сидевший в местах не столь отдаленных за махинации насколько я знаю.. Как можно было выбрать его?