ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровь стынет в жилах: В Ужгороде полицейские, приехав на вызов, увидели кое-что ужасное (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    В Закарпатье по горячим следам вычислили убийцу

    На балконе одного из домов Ужгорода, на улице Подгорной, очевидцы сообщили о ссоре между мужчиной и женщиной. К сожалению, патрульные обнаружили окровавленную женщину с многочисленными ножевыми ранениями уже мертвой.

    Патрульные по горячим следам задержали мужчину, вероятно, причастного к убийству.

    Вчера, около 17 часов, ужгородским патрульным поступило сообщение о том, что на балконе одного из домов произошла ссора между мужчиной и женщиной. Происшествие имело место на улице Подгорной. По словам заявителя, мужчина угрожал женщине физической расправой и между ними завязалась драка.

    Патрульные сразу отправились к указанному дому. На балконе они обнаружили окровавленную женщину с многочисленными ранениями, похожими на ножевые. Инспекторы немедленно вызвали скорую. К сожалению, врачи констатировали смерть женщины. О происшествии патрульные сообщили следственно-оперативной группе.

    Полицейские опросили очевидцев и узнали приметы убийцы и передали ориентировку всем экипажам. На поиск задействовали максимально все силы и средства. В результате гражданина, вероятно, причастного к убийству обнаружили и задержали патрульные роты тактико-оперативного реагирования (ТОР). Также мужчина указал куда выбросил нож, которым, по его словам, наносил удары. Его передали следователям, которые в дальнейшем будут выяснять все обстоятельства дела, - информирует Патрульная полиция Закарпатской области на своей странице в Facebook.

     

    Читайте также: Утром на вокзале умер человек: Полиция просит помочь установить личность (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору