ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Куда пожаловаться на авиакомпанию за сорванный/перенесенный перелет

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    В Европе реально получить компенсацию за сорванный авиавылет

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    В Европе существует реальная возможность получить компенсацию за несостоявшийся авиавылет, в размере от 250 до 600 € плюс еще и вернуть полную стоимость билета.

    И речь идет не только о предстоящих или недавно сорванных рейсах - можно получить компенсацию за задержки, сорванные или перенесенные (не по вине пассажира) перелеты на протяжении последних 6 лет! 

    Этот всемирно известный сервис компенсации compensair.com работает на основе Регламента ЕС №261/2004 Европарламента и Евросовета.

    Регламент распространяет свою юрисдикцию на все авиакомпании из ЕС, а также авиакомпании из других стран (например, из Украины или из Турции и т.д.), которые летают в/из аэропортов стран ЕС.

    Регламент ЕС для авиаперевозчиков активно применяет меры для защиты прав пассажиров - за попытку вернуть не только деньги за неиспользованный авиабилет, но еще и получить компенсацию от 250 до 600 €, не нужно ничего платить дополнительно. 

    Для того, чтобы претендовать на компенсацию, пассажиру следует знать маршрут, номер рейса, дату и авиакомпанию по билетам. Ну и, конечно же, самостоятельно заполнить соответствующую форму на сайте compensair.

     Жмите на эту ссылку и жалуйтесь на авиакомпанию за сорванный/перенесенный перелет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору