ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Купите место рядом с Мэрилин Монро ...на кладбище!

    27 апреля 2024 суббота
    100 переглядів
    Место на кладбище рядом с захоронением Мэрилин Монро вновь ищет хозяина

    На аукционе eBay можно купить место в склепе рядом с Мэрилин Монро. Место на лос-анджелесском кладбище Westwood Village выставила на продажу овдовевшая американка Элси Пончер

    Покупатели из Японии отзывают свою заявку на приобретение на аукционе интернет-ресурса eBay ячейки в мемориальном склепе рядом с останками знаменитой голливудской актрисы Мэрилин Монро за 4,6 миллиона долларов, пишет РИА Новости.

    Теперь оставшимся «потенциальным владельцам» уникального места захоронения дается всего лишь 24 часа для внесения новых предложений по покупке.

    Ячейка в склепе на Westwood Village рядом с останками Мэрилин Монро была продана в понедельник за 4,6 миллиона долларов и в случае успешного завершения сделки могла бы стать одним из самых дорогих объектов недвижимости в мире.

    Причина отзыва заявки не уточняется.

    Место на лос-анджелесском кладбище Westwood Village выставила на продажу овдовевшая американка Элси Пончер (Elsie Poncher). Место, где в 1986 году был похоронен её муж Ричард, располагается над саркофагом Монро, стоящим в кладбищенской стене. Муж Пончер завещал быть захороненным лицом вниз, чтобы «смотреть» на голливудский секс-символ.

    Мэрилин Монро скончалась 5 августе 1962 года в возрасте 36 лет при загадочных обстоятельствах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору