ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Леди Ю едет в Закарпатье: Что везет нам Тимошенко?!

    26 апреля 2024 пятница
    127 переглядів
    Что привезет в Ужгород Юлия Тимошенко?!

    Об этом стало известно Mukachevo.net из собственных источников. Предварительная дата визита кандидата в президенты - вторник, 26 марта.

    Согласно предварительной программе визита, Юлия Тимошенко посетит Ужгород, где должна провести несколько встреч с избирателями и местным активом. Также предварительно запланирован митинг с участием Юлии Тимошенко, причем там же, где провел свой агитационный митинг Петр Порошенко - на площади Петефи. Начало запланировано на 13:00 во вторник, 26 марта.

     

    Читайте также: Цинизм власти: Как собираются грабить жителей в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Вдова убитого депутата Рыбака запретила Тимошенко использовать имя мужа.Вдова депутата Горловского горсовета Донецкой области Владимира Рыбака, которого похитили и убили в 2014 году, запретила Юлии Тимошенко и ее соратникам называть его членом партии Батькивщина.Елена Рыбак подчеркнула, что представители Батькивщины "не имеют морального права даже произносить его имя вслух".
    Женщину возмутила речь Тимошенко в Славянске, которую лидер партии произнесла возле мемориальной доски Рыбаку."Она (Тимошенко) произнесла трогательную речь о том, как они ценили В. Рыбака и т. д .Так же Юлия Владимировна сказала, что помогает семье Героя. Рядом с Тимошенко стоял ее помощник А. Ярошенко, у которого хватило совести сказать, что он , вообще, вывозил семью из зоны АТО", − ответила вдова убитого депутата.По ее словам, Тимошенко не интересовалась семьей Рыбака четыре с половиной года и лишь один раз в мае 2014 года выделила одноразовую материальную помощь и ненадолго поселила в однокомнатной квартире.
    "На этом помощь моей семье была исчерпана", − подчеркнула Елена Рыбак и добавила, что представители Батькивщины "цинично используют память о Герое украины и мученике Владимире Рыбаке для своей предвыборной рекламы".
    При этом она указала, что в 2014 году ее мужа "даже не восстановили в партию, откуда цинично и нагло выгнали за борьбу с внутрипартийной коррупцией в 2013

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Ты её в дверь,а она в окно.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    ЗРАДА-ХОХЛМ ВЕНГРЫ ПО ИПАЛУ ССАНОЙ ТРЯПКОЙ ХРЯСЬ : Глава МИД Венгрии Петер Сийярто и глава Газпрома на встрече в четверг, 21 марта, договорились о поставках российского газа на 2020 год в случае остановки транзит через yкраину. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на пресс-службу венгерского правительства."Сегодня мы с генеральным директором Газпрома заключили соглашение о том, что Газпром обеспечит поставки природного газа Венгрии вне зависимости от того, состоится ли транзитное соглашение между Россией и yкраиной в будущем", - добавил он.
    Министр пояснил, что Венгрия сможет приобрести часть природного газа, необходимого для публичного и промышленного потребления, через Австрию, как было в этом году, емкости резервуаров Венгрии также будут эксплуатироваться.
    Он отметил, что Венгрия имеет в своем распоряжении хранилища газа на 6,3 млрд кубометров.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Бледная с косой Капительман,подельница Павла Лазоренко Как заявил прошлой осенью радиостанции Голос Столицы бывший первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин, начиная с 1995 года и по сегодняшний день в отношении Юлии Тимошенко было возбуждено 24 уголовных дела. По его словам, первым ее делом было обвинение в контрабанде валюты, которую она пыталась перевезти из украины в Россию.
    Среди других обвинений, которые за эти годы выдвигались против Юлии Владимировны - контрабанда газа, хищения в особо крупных размерах, уклонение от уплаты налогов, дача взяток экс-премьеру Павлу Лазаренко и Министерству обороны России, а также убийство бизнесмена Евгения Щербаня.
    В свое время Генеральная прокуратура оценила ущерб от деятельности Юлии Тимошенко в два миллиарда долларов.
    Не имеет смысла выбирать человека, который раз за разом в течении 20 лет оказывается то вором, то бездарным руководителем.

    Аватар пользователя VanGogh3

    Комментарий: 

    Только зомбированные в это верят. Те которые её в этом обвиняли сами и грабили страну, а она им мешала. И для того чтоб её убрать и были выдуманы эти сказки для населения. Были проведены следствия независимыми следователями и ничего не нашли потому что всё это фейк. Янек заплатил 3 млн. долларов Манафорту за технологию как дескредитировать Тимошенко в глазах украинцев. Манафорт сам признался об этом в суде США, чтоб сократить свой срок в тюрьме.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Юлька : "пропало всё"...https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=2od8yID7Ss8

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Люди, пересмотрите видео "Петро Олексийович, дякуемо за биднисть!", там Петрушка с такой серьезной заточкой пытается отпистется, а его охранник и кое-кто известный всем нам, на заднем плане похихикивает. Увидел и понял, что этот известный нам человек тоже не против поржать с Хряка))))
    А дедуле за благодарность президенту за биднисть, огромный респект! Дедуля сделал больше чем многие блогеры. 5 Баллов!!!!)))))