ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лика Роман отказалась жить в английском замке

    26 апреля 2024 пятница
    342 переглядів
    Посол доброй воли ООН Лика Роман

    В 2007 году эта молодая девушка из Ужгорода стала Мисс Украина, Лика Роман - единственная участница конкурса за всю его историю, которая после победы отказалась сниматься в откровенной фотосессии. Она и сегодня продолжает заниматься благотворительностью по всему миру. Бывшая Мисс рассказала «Вiстям» о своей работе Послом доброй воли и незабываемой поездке в Африку.

    Америка - второй дом
    - Лика, недавно ты ездила с благотворительной миссией в Африку. Какова цель поездки?
    - Открытие детского дома в городе Кенталу. В Африке очень распространено насилие среди молодежи… Когда я увидела глаза африканских детишек, поняла, что с ними нужно разговаривать, выслушивать их, ведь они растут в изолированном обществе.

    - Что для тебя стало самым впечатляющим в Африке?
    - Постоянная опасность и повсеместный голод. Есть маленькие детки, которые неделями не кушают, многие от недоедания умирают. Мне запомнилась маленькая девочка, которая пыталась достать с высокого стола какие-то крошки еды. Я пробыла там всего пять дней, но впечатлений хватит на всю жизнь.

    - Я знаю, что ты Посол доброй воли ООН.
    - Еще до победы в конкурсе я была связана с благотворительностью, мне близки социальные проблемы. Сегодня занимаюсь профилактикой ВИЧ-СПИДа и проблемой проституции, читаю лекции, езжу в детские дома.

    - Ты побывала уже во многих странах. Какая понравилась больше всего?
    - Я часто бываю в Америке, она стала для меня вторым домом. Но переезжать туда не собираюсь. Также была в Португалии, там запомнились люди - очень радушные. У них хороший обычай - при встрече целовать в обе щечки даже незнакомого человека (улыбается).

    По натуре - однолюб
    - Что изменилось в тебе после участия в конкурсе красоты?
    - Стала сильнее. При этом приходится оставаться женственной, нежной. Каждый день словно вызов.

    - Лика, ты уже встретила свою вторую половинку?
    - Еще в процессе (улыбается). Конечно, есть много парней, которые ухаживают, но для меня важно, чтобы я сама полюбила. По натуре я однолюб. Бывают такие моменты, когда хочется и деток, и семью, но я знаю, что всему свое время.

    - К участницам конкурсов красоты часто повышенное внимание со стороны богатых, известных людей. Получала ли ты какие-то недвусмысленные предложения?
    - Всякое бывало. Но если я видела, что мы с человеком идем в разных направлениях, у нас разные цели, то тут никакие деньги не помогут. Однажды за мной ухаживал один очень влиятельный человек, мужчина предлагал жить с ним в настоящем английском замке, но я отказалась… Мои близкие, конечно, очень удивлялись тогда. Но я считаю, что никакая роскошь не стоит того, чтобы жить с нелюбимым человеком.

    Юлия Забелина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лика Роман, гордость Ужгорода. Молодец!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот это я понимаю - красавица. Глупенькая, но хорошенькая, как и должно быть. Не то что эта ваша Марина Костик.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ви її не бачили в натурі... звичайна дівчина,як всі і до того ще і тоща.!! Кожну би розмалювали і кожна би була красуня!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Однажды предлагал,но,наверное,это был наш олигарх ибо все замки уже давно только в оренде,холодновато будет да и работы много,поэтому с милым рай и в шалаше,забавно,однако,читать такую хрень...)