ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лобода выскочила замуж за аквалангиста

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Лободу выдали замуж

    На прошлых выходных Светлана Лобода поехала на работу в Монако, где в старинном замке отмечали свадьбу российские олигархи. Ведущей вечера была Ксения Собчак, приглашенными артистами - Николай Басков, Филипп Киркоров, а на закуску - Светлана Лобода.

    Выступление украинской артистки было сюрпризом для невесты, которой очень нравится творчество Лободы.

    Во время концерта, когда Светлана на песне "За что?" села за барабаны, Николай Басков выскочил на сцену и начал подыгрывать артистке под возгласы и аплодисменты присутствующих гостей.

    После выступления Лобода со своей командой не смогли не воспользоваться возможность прогуляться по городу и посетить несколько музеев, а именно "Музей Наполеона" и "Океанографический музей Жака-Ива Кусто".

    В музее Кусто ребята из команды Лободы сразу решили, что Лободу нужно срочно выдать замуж. И жениха сразу ей нашли - им оказался музейный экспонат.

    "Монако вдохновляет. Здесь часто можно встретить известных режиссеров, продюсеров, актеров. В Монако жив дух творчества. Гуляя по побережью, я написала пятую песню, которая войдет в мой новый альбом. Песня о том, что всегда свою жизнь можно изменить к лучшему, и в любом случае не бояться изменений", - поделилась впечатлениями артистка.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости