ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лучший рекорд в Закарпатье: Ночью поймали мужчину с 3,7 промилле в крови

    19 марта 2024 вторник
    69 переглядів
    Патрульная полиция задержала очень пьяного мужчину в Закарпатье

    В Закарпатье поймали водителя с 3,7 промилле алкоголя в крови.

     

    Сотрудники полиции Закарпатья за сутки задокументировали двух пьяных водителей в Иршаве и Берегово. У одного из них обнаружили аж 3,7 промилле алкоголя в крови.

     

    За минувшие сутки нетрезвых водителей за нарушение правил дорожного движения остановили сотрудники групп реагирования патрульной полиции Иршавского отделения и Береговского отдела полиции. На улице Можайского в Берегово полиция остановила «Opel Vectra» за то, что водитель совершил поворот, не предупредив об этом участников дорожного движения световым сигналом. Во время общения с водителем правоохранители установили, что он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. У мужчины в крови обнаружили 3,7 промилле алкоголя в крови.

    В Иршаве на улице Первомайской за не подсвещенный номерной знак в темное время суток работники полиции остановили «Volkswagen Golf». Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения, но от медосвидетельствование отказался, о чем в присутствии двух свидетелей правоохранители составили соответствующие админматериалы, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Источник: http://zak-kor.net

    СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: В Закарпатье пьяный за рулем установил рекорд: 3, 02 промилле в крови (ФОТО)

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору