ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция успокаивала закарпатцев, которые затеяли драку в ломбарде

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    В Мукачево два парня затеяли драку прямо в ломбарде

    Остановить хулиганов, устроивших массовую драку в ломбарде, стало возможно благодаря милиционерам Государственной службы охраны города Мукачево...


    Охранник ГСО нажал тревожную кнопку вызова милиции после того, как двое молодых людей устроили драку в помещении одного из ломбардов города Мукачево. Когда милиционеры оперативно прибыли на место вызова, ребята все еще таскали друг друга за груди. Таким образом они пытались решить свои вопросы по долгам.

    Василий дал в долг своему товарищу Николаю немалую сумму. Должник зашел в ломбард, где заложил собственный ноутбук. Николай, увидев, что деньги у Василия на руках, потребовал от приятеля вернуть заем. Впрочем, тот не спешил отдавать деньги, ссылаясь на то, что более насущные проблемы. 30-летний кредитор решил ускорить выплату долга, и выхватил от Василия его водительские права, он представлял сотруднику ломбарда.

    «Будут деньги, получишь права», - предупредил Николай. Такая ситуация не могла устроить должника - между ребятами завязалась драка.

    Требование охранника прекратить безобразие было проигнорировано. Он не колеблясь нажал тревожную кнопку ГСО. Ребят задержали. На место прибыла следственно-оперативная группа. Горе-финансистов доставили в горотдел милиции, где решается вопрос об их ответственности за хулиганство.

    УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору