ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мини-теплица по выращиванию конопли слегка удивила ужгородскую милицию

    27 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    Милиция пресекла преступную деятельность наркодельца

    Ужгородские милиционеры обнаружили и пресекли преступную деятельность местного наркодельца, который выращивал в своей квартире коноплю, превратив шкаф и тумбу в инкубатор...


    На днях сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Ужгородского горотдела милиции в одной из квартир многоэтажки по улице Станционной обнаружили и обезвредили лабораторию по выращиванию конопли.

    Наркотическое «лабораторию» создал 28-летний житель Ужгорода. Всю необходимую информацию для ее организации «агроном» узнал из Интернета.

    Наркоделец устроил на шкаф и тумбу специальные лампы, воздуховод и вентиляторы, а для поддержания нужной температуры оснастил их терморегуляторами.

    Милиционеры наведались к парню в самый разгар вечеринки. По добровольному согласию владельца помещения и в присутствии понятых, правоохранители осмотрели квартиру, где в одной из комнат в тумбе обнаружили и изъяли куст конопли, семена конопли и удобрение, в шкафу – высушенную марихуану, на столе комнаты нашли баночку с грибами, сверток фольги с остатками марихуаны и так называемый «бульбулятор» - самодельное устройство, изготовленное из пластиковой бутылки для употребления наркотических веществ.

    Все предметы и вещества в присутствии понятых были изъяты и направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области.

    Относительно правонарушителя начато уголовное производство сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины. Ему грозит лишение свободы. Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства дела.

    Ужгородский ГО УМВД



    22.jpg
    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору