ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мобильный оператор Beeline Украина ворует деньги у своих абонентов

    27 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    У абонентов Билайн на телефонах пропадают деньги

    На почту сайта UA-Reporter.com пришло письмо от обиженного пользователя - абонента мобильного оператора Beeline с жалобой.

    *
    Здравствуйте.
    Хочу рассказать, как вчера у меня пропали деньги со счета.
    Все началось с утра, когда обнаружил что на телефоне всего несколько грн. Тогда я этому значения не придал и пополнил сразу счет еще на 30 грн. Так как пользуюсь тарифом БУМ то мне сразу продлили бесплатные звонки в сети и смс еще на месяц. За день несколько раз позвонил и то только абонентам Билайн по несколько минут. Вечером проверив счет увидел, что пропали 21 грн.
    Все попытки дозвонится к оператора успеха не принесли так как по всем номерам 0674 и 0611 пропала возможность соединиться с оператором.
    Какой можно сделать вывод. Билайн начал воровать деньги, хотя не вариант что он этим давно занимается.
    Только что стало известно что у знакомого также вчера пропали деньги с телефона.
    Лично я не имею желания дальше пользоваться услугами такого оператора.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВЫ правы, деньги со счета мобильного телефона ОПСос Белайн действительно стали пропадать. Причем с геометрической прогрессией. И у меня, и у моих друзей. А не пора ли нам обратится в прокуратуру? Считаю, что это единственный шанс противостоять хитрым мошенникам. Между прочим, многие из моих знакомых уже вышли из Белайна. Доиграетесь, деятели. Понаподключали различные штучки чтобы деньги красть. Воры бессовестные.

    Аватар пользователя Ласло Поляк

    Комментарий: 

    Ворують вони всі , не розумію чому влада мовчить .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А причина-то в диагнозе - ДЕНЕЖНАЯ НАРКОМАНИЯ. Бабло давай, им нужны иномарки, заграничный отдых, корпоративы, тусовки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в последнее время деньги часто оператор ворует как за активацию интернет-пакета который никто и заказывает. На вопросы почему активируют без спроса говорят что они всем абонентам у кого такой тариф БУМ автоматически его активировали и на их сайте есть такая информация. Никакой информации такой нет, а интернет-пакет можно заказывать отдельно самому. И всегда после активации какой-то услуги или пакета сразу приходит извещаемые смс. Но в этих случаях никаких смс никому не приходило.
    А еще абонентов с 1 марта переводят на другие тарифы...
    Вот такой оператор Билайн в Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А интернет от билайн - это целая эпопея. Наняли пацанов для подключения. При некачественных услугах - единственный путь для клиента - звонить на хотлайн. Однако там не принимают жалобы, а проблемы технического характера могут решать по нескольку дней. Немудрено что эту шаражку покупают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне больше кажеться, что автор статьи лох. Никаких доводов, только написанный бред :) А этот сайт скоро эту статейку уберет, или получат судебное разбирательство за клевету. :)

    Ссылочу билайну уже отправил

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сначала научитесь коменты подписывать, правдолюб.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да хоть 300 раз отправляй эту ссылку Билайну, у пользователя пропали деньги это и есть аргумент. В России большую тройку оштрафовали на большую сумму за завышение тарифов на роуминг, чтобы не потерять деньги они увеличили тарифы здесь с 1 марта, хотя там ноют что таким дерьмом занимается по отношению к ним Европа. И второе, это Билайн купил Киевстар и оставил проверенный персонал и торговую марку Киевстара, на билайне идут увольнения и передача инета Киевстару. Но на Билайн хоть связь нормальная, вот на МТС связь это полная ж.па и знают ведь что жалобы и здесь и в раше, но на яхту видимо не накопили как у Абрамовича, денег на изменение качества не дают видимо или осваивают на бумаге.