ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Молодой мент на Rovere разбил вдребезги семь машин и устроил драку

    27 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Курсант МВД разбил 7 авто и устроил публичный скандал

    Курсанту нижегородской Академии МВД, который, стремясь объехать пробку слева, разбил своим Range Rover семь машин, а после приезда на место происшествия бригады местного телевидения устроил драку с журналистами, попытавшись воспрепятствовать их профессиональной деятельности из-за опасений "подпортить" себе карьеру в "органах", скорее всего, придется о ней забыть вовсе.

    Range Rover мчался по встречной полосе, объезжая пробку. В какой-то момент его водитель не справился с управлением и зацепил машины, ехавшие справа от него. По словам очевидцев, скорость была такая, что автомобиль нарушителя едва не взлетал.

    Такая массовая авария необычна уже сама по себе, но не менее примечательно поведение нарушителя и его товарищей. Первым делом они сняли и спрятали номер со своей машины, а потом накинулись на съемочную группу.

    Борьба была недолгой и закончилась поломкой камеры, передает 5 канал. Но на этом молодые люди не успокоились и перешли к угрозам.

    Причиной такой агрессии, по мнению журналистов, стало то, что один из участников инцидента оказался слушателем академии МВД, будущим милиционером, и публичный скандал с его участием может отразиться на карьере.

    Но в итоге вышло еще хуже - ответить придется не только за нарушение правил дорожного движения, но и за порчу чужого имущества, а так же за воспрепятствование профессиональной деятельности журналистов.




    В Харькове ДТП переросло в драку с бейсбольными битами и ножами (видео фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору