ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевец "приватизировал" у ужгородца барсетку

    26 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    В Закарпатье у мужчины украли деньги и документы

    Расплачиваясь в супермаркете за приобретенный товар, 59-летний ужгородец забыл на кассе барсетку с деньгами и документами. На нее соблазнился другой покупатель – 36-летний житель Мукачевского района. Вора разоблачили благодаря камерам видеонаблюдения.

    Вчера в обеденное время на тел. 102 полиции обратилась жительница г. Ужгорода. Женщина сообщила о том, что от ее мужа похитили в супермаркете барсетку.

    На место происшествия прибыл патрульный наряд. 59-летний потерпевший рассказал полицейским, что во время расчета за приобретенный в магазине товар опрометчиво оставил на кассе свою барсетку с деньгами в сумме 900 гривен и документами. Когда же вернулся через несколько минут, то барсетки там уже не было.

    Просмотрев запись камер видеонаблюдения супермаркета, полицейские установили, что барсетку забрал с прилавка мужчина, который сел в автомобиль «Ауди» на венгерских номерах.

    Ориентировку на машину передали постам на трассе, и вскоре в г. Чоп полицейские остановили данный автомобиль. За рулем находился 36-летний житель Мукачевского района. Во время осмотра авто на заднем сидении полицейские обнаружили барсетку потерпевшего ужгородца.

    За кражу мукачевец понесет уголовную ответственность.


    Читайте также, как Грабители избили ночью ужгородца и отобрали барсетку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору