ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевские пограничники задержали "контрабандный" сок (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    В картонном ящике находились 12 упаковок сока одной из известных марок

    Вчера пограничники Мукачевского отряда в пункте пропуска «Дьяково» помешали попытке гражданина Румынии перевезти через границу 146 пачек контрабандного табака.

    36-летний румын прибыл в пункт пропуска легковым автомобилем марки «Форд» и для пересечения границы избрал зеленую полосу движения. Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий по противодействию перемещению табачных изделий, а также мер контроля первой линии у пограничного наряда возникли подозрения относительно перемещения в данном транспортном средстве предметов и материалов скрытых от пограничного контроля, - сообщает пресс-служба Мукачевского пограничного отряда.

    Именно поэтому указанный автомобиль был выведен из общего потока. При проведении углубленного осмотра в багажном отсеке автомобиля были обнаружены картонный ящик, в котором находились 12 упаковок сока одной из известных марок. Но, как выяснилось, сока в этих упаковках не было, вместо него иностранец упаковал в емкости 146 пачек сигарет марки "JIN LING".

    По факту обнаружения сигарет был составлен протокол. Сигареты изъяты в установленном порядке. Сумма оценки обнаруженной контрабанды "JIN LING" составила 1668 гривен.


    На ПП Тиса пограничник за «крышевание» контрабанды получил 270 тыс. грн

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну это суперконтрабанда!!!

    Похожие новости